Оплата заказов Avon

Avon прямые и on-line заказы возможные варианты оплаты.
Заказы и оплата представителям Avon

Скажите пожалуйста, в квитанции, которую нам выписывают указывается банковская комиссия. Если оплачивать самостоятельно через интернет-банкинг обязательно платить эту комиссию?
Tatyana.Kalinina

Благодарил (а): 0 раз.

Я работаю в Avon больше года, и всегда заказы оплачивала сразу. Но сейчас такая возможность не всегда бывает, поэтому хочу брать заказы «в кредит». Я читала, что можно платить за них после получения посылки в течение недели, проблем никаких не будет? И как на почтовом отделении к этому отнесутся? Как проходит эта процедура взятия заказа без оплаты сразу?
Алико

Не совсем понятен вопрос. В договоре четко указаны все рамки оплаты и тем более все документы приходят вместе с заказом.
И по договору вы итак оплачиваете в кредит. То есть после получения денег от заказчика.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Wera

В квитанции, которую нам выписывают указывается банковская комиссия. Если оплачивать самостоятельно через интернет-банкинг обязательно платить эту комиссию?

В вашей квитанции оплаты заказа Avon, указывается стандартная комиссия сбербанка, если вы оплачиваете прочими способами – то там будет своя комиссия, не обязательно такая же, может отличаться как в большую, так и в меньшую сторону.
Если оплата банк Online – комиссия (если она есть) вам будет показана там - это стандарт любой оплаты в онлайне…
Изображение
elwira
форум makeup
форум makeup

Инструкция по оплате через терминалы платежной системы «Свободная касса»
Как найти ближайший к вам терминал Платежной системы «Свободная касса»?
Вариант 1.
Зайдите по ссылке http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru ... g/terminal и найдите в списке ближайшее отделение Почты России, в котором установлен терминал самообслуживания.
Вариант 2.
Найдите терминал самообслуживания Платежной системы «Свободная касса» на сайте: http://public.freecash.ru/index/ru/ru_a ... ?country=1
Как оплатить заказ через терминал самообслуживания Платежной системы «Свободная касса»?
1. На главной странице в меню терминала выберите «Косметические компании»
2. Нажмите кнопку «AVON»
3. Введите Ваш персональный номер и нажмите кнопку «Далее»
4. Вставьте купюру в купюроприемник. Дождитесь, когда внесенная сумма появится на экране, и нажмите кнопку «Далее».
5. Обязательно возьмите чек.
6. Пожалуйста, сохраняйте платежные документы до поступления денежных средств на счет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Tanya

Скажите я могу на почте забрать посылку а оплатить на другой день?
Екатерина

Да… Оплата производится по стандартному договору с компанией. Как правили в течении двух недель от получения заказа.
Wera

Здравствуйте! Можно ли получить у вас консультацию? Я оплатила заказ через терминал 24.04.2013 г., но набрала ошибочный компьютерный номер. Как можно решить вопрос о возврате денег на мой номер?
Raya

Благодарил (а): 2 раз.

Вам необходимо позвонить на горячую линию Эйвон 84957923600 назвать компьютерный номер - на какой закинули ошибочно, так же придется выслать факсом копию чека - и после этого деньги переведут не Ваш компьютерный номер…
Tanya

Вернуться в Заказы и оплата Avon