Обжигание волос открытым огнем

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Уход за волосами

Девочки, хотелось бы почитать отзывы о такой новой салонной процедуре, как обжигание волос открытым огнем. Процедура новая, как мне кажется, еще достаточно неизведанная. Случайно прочитала о такой, хотелось бы попробовать, но страшновато, ведь используется открытый огонь... Процедура, как я понимаю, заключается в следующем - на волосы наносят какой-то питательный состав, потом их "обжигают" специальным "мини-факелом". Как вам такая процедура? Буду рада отзывам, основанным на реальном опыте!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЕкатеринаГр

Благодарил (а): 0 раз.

Интересно-бы было посмотреть на такую процедуру. По-моему - полный бред - разводиловка для дамочек, не знающих уж-чего-бы этого-такого еще со своими волосами сделать? Побойтесь бога?
Mila Mila

Благодарил (а): 21 раз.

Скажу, что я первый раз слышу о такой процедуре и данная затея мне совершенно не нравится. Судя из названия - обжигание волос огнем, ничего хорошего в этом нет. Чем бы волосы не покрывали, а огонь есть огонь. К чему это, в чем смысл? Волосы лучше не станут, это уж точно.
Ludokk

Смысл данной процедуры - это банальный поверхностный нагрев волос, для более глубокого проникновения питательных веществ, нанесенных до процедуры обжигания....

Волосы мокрые воздействие огня поверхностное, так что бояться особо нечего.
Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая!
lusiya

ну вот видите! ничего страшного! по-моему очень даже интересная процедура!
ЕкатеринаГр

С первого взгляда звучит как-то страшновато. Но почитав ваши ответы по это теме, всё поняла. Согласна с предыдущими высказываниями, что данная процедура особой пользы не принесёт. Ведь от нагрева волос ничего не изменится, это почти тоже самое, что и утюжок тот же самый только он, имеет прямое влияние на волос, так как происходит соприкосновение, а здесь поверхностный нагрев. Я бы на такую процедуру не пошла, пустая трата денег.
Лима

Возможно, что огромной пользы для волос эта процедура не принесет. По-моему, здесь главный смысл - получение необычных ощущений. Ну и для волос все-таки небольшая польза будет - ведь на волосы наносят специальную питательную маску. Много рекомендаций существует по поводу того, что будет больше пользы при использовании разных средств для волос в домашних условиях, если дополнительно (после нанесения) волосы нагревать феном. тут тоже самое, только не феном, факелом :D :D
ЕкатеринаГр

Вернуться в Уход за волосами