Кето плюс шампунь от перхоти.

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Уход за волосами

У меня появилась перхоть и раздражена кожа головы. Посоветовали лечить шампунем Кето плюс. Кто-нибудь пробовал пользоваться ей? Помогает?
Alenka

Благодарил (а): 0 раз.

Хороший шампунь. Только обязательно пройдите полный курс, не бросайте, как только наступит улучшение. Иначе весь эффект насмарку.
Arina

Летом просто спасает от жирности и перхоти. Просто перхоть появляется у меня из-за пота (тем более, если спортом занимаешься). Чтобы избавиться от перхоти, надо только постоянно его использовать, противопоказаний нет для кожи головы.
Dobkin

У меня была такая же проблема. Что я только ни перепробовала! И Кето тоже. Эффект от него, конечно, есть, но как только прекращаешь им пользоваться, перхоть возвращается с еще большей силой. А постоянно им пользоваться нет возможности, ценник кусается. Но я нашла выход и вам советую - шампунь "Себорин", стоит недорого и эффект от него потрясающий! И продается в любом магазине, типа "Семь дней". Если у вас перхоть жирная, то это то, что вам нужно, т.к. хорошо подсушивает кожу головы.
Дарья Панфилова

Посоветуйтесь с врачом и пройдите диагностику организма, узнайте причину появления перхоти. Кетой плюс пользовалась эффект огорчил.
Safino

я не пробовала такой шампунь, ну эффект есть какой-то?
Таня478

Я покупала от перхоти шампунь значительно дешевле чем кето, брала аптечную серию 911 твинс тэк, шампунь Себопирокс 911, с перхотью справился быстро и качественно. Волосы после шампуня не пересушенные, как и сама кожа головы, перхоть пропала на второй неделе применения, прошло уже много времени, а о перхоти больше нет и намека. Думаю, что не обязательно покупать дорогие препараты, когда есть отличные недорогие аналоги, как этот шампунь, для которого лечение перхоти и есть прямое назначение.
Наташа25

Благодарил (а): 2 раз.

Вернуться в Уход за волосами