Ботокс для волос

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Уход за волосами

Мои волосы находятся прям-таки в катастрофическом состоянии. Недавно узнала про ботокс для волос. Поделитесь своими впечатлениями. Стоит ли она оплаченных денег?
Наталья135

Благодарил (а): 0 раз.

Само слово ботокс уже пугает. Голова это все-таки мозги. Может не стоит впадать в такую крайность, а попробовать полечить волосы масками и травами.
gula11

Где Вы о таком средстве услышали?! Проблема с шевелюрой - это три волосинки на голове, всё остальное лечит врач трихолог.
Leta666

Благодарил (а): 5 раз.

Ботокс изначально использовали от болевых синдромов, в том числе и от головной боли. Потом уже стали в косметологии применять. Уколы не пробовала (дорого), а масками пользуюсь регулярно - нравятся. Волосы живые и блестящие после них. Думаю, что от уколов ботокса эффект гораздо заметней будет.
IrinaVPRu

Я думаю, кератиновое выпрямление и ботокс для волос из одной серии (в обоих случаях схема примерно одинаковая - шампунь глубокой очистки, потом наносят продукт и запаивают чешуйки утюжком), если волосы вьющиеся, эффект сразу процедуры отличный. Но мой личный опыт подсказывает обходить все эти чудо-манипуляции стороной - помыв голову после кератинового выпрямления, я обнаружила возвращение волнистости, и с каждым последующим мытьём волосы становились всё хуже и хуже, было такое ощущение, что их просто убили. Почти год потом лечила маслами. Во все эти слова - нужно делать постоянно, и тогда только будет эффект, - мало верится, если это так полезно и прекрасно, то оно не должно смываться и обнаруживать под собой высушенную солому.
pblcb

Вернуться в Уход за волосами