"LebeL" для волос.

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Уход за волосами

Продукция бренда "LebeL" вошла в топ-5 косметических брендов 2016 г. Это - разнообразная косметика для волос, в т.ч. "профессиональный уход" за волосами.
Я совершенно ничего не знала об этом бренде до того, как приняла участие в каком-то конкурсе на "Одноклассниках" и выиграла Приз.
Screenshot_161.jpg

А ваше мнение о "LebeL" ?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ёлка

Благодарил (а): 16 раз.

По мне так она дороговата и чтобы купить себе шампуни, бальзамы и маски - нужно кругленькую сумму выложить, попросту.
sempreshatto

Благодарил (а): 0 раз.

Главный недостаток данной продукции - ее высокая цена. Не вижу смысла переплачивать за продукт, когда за меньшие деньги можно приобрести более качественный товар.
Miroslava

С призом Вам действительно повезло, я бы тоже от такого не отказалась - японскую косметику для волос я просто обожаю, а к Lebel отношусь особенно трепетно. Мое знакомство началось с салонной процедуры на этой косметике, она называлась "Счастье для волос". Что сказать - это действительно было счастье! Потом уже стала целенаправленно искать эту марку в продаже в России. Мой второй "вау" - это средства линейки "Cool Orange". У меня шампунь и бальзам-ополаскиватель из этой серии.

лебел3.jpg

Боюсь, что уже не смогу изменить им никогда. Во-первых, они действительно остановили мой волосопад, я уже через месяц я заметила, что волосы стали выпадать гораздо меньше и при мытье, и при расчесывании. А во-вторых, сам процесс использования этих средств для меня доставляет ни с чем несравнимое удовольствие. Это обалденное сочетание ароматов мяты и апельсина - просто сказка!
Один большой и жирный минус для меня - покупать в России крайне невыгодно, продавцы делают накрутки в два, а то и в три раза. Выход напрашивается только один: заказывать из японских интернет-магазинов самостоятельно (причем лучше делать оптовые заказы, скооперировавшись с подругами, - так можно значительно сэкономить).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Fantasia

Fantasia писал(а):.. японскую косметику для волос я просто обожаю, а к Lebel отношусь особенно трепетно. ...

А я ничего о ней не знаю, никогда её не пробовала. Волосы у меня очень-очень плохие - жидкие, редкие, мягкие, непослушные. Чего я только ни делала - с ранних лет и много десятков лет, - ситуация не изменилась. Я связываю это с наследственностью и кучей своих заболеваний.
Поэтому "LebeL" тратить на себя даже не собираюсь. Дала объявление о продаже, назначила цену ниже, чем в магазине или на сайте, но пока желающих купить не нашлось. Наверное, всё-таки дорого ... :oops: :?
Ёлка

Благодарил (а): 16 раз.

Прекрасная серия которая делает волосы шелковистыми и послушными. Японская косметика всегда была на высоте.
olga8891

Вернуться в Уход за волосами