Маска для волос неизвестного бреда.

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Уход за волосами

Конкретнее маску для волос от неизвестного для меня бреда Brit Hair. производитель и отзывы в интернете обещают нереальный блеск, если использовать маску Hair Cola Gloss и восстановление волос после неё. у меня кудрявые и сухие волосы после окрашиваний. Планирую отращивать свой цвет. поможет?
Mary_F

Благодарил (а): 0 раз.

У меня тоже сухие, но ровные мне эта маска очень помогла. правда использовала её в комплексе с шампунем и кондиционером в ампулах. Волосы как-будто наполнились после всех этих средств и стали тяжелее, ухоженнее, даже расти стали быстрее. А аромат Колы просто супер, так как я обожаю этот напиток. И это при том что я многого не ждала от этой серии. Думала просто кончики подлечить, чтоб не засыхали сильно.
ZinaidaS

Тоже себе купила всю серию и не жалею!!! ;) купила, потому что была под впечатлением от фото волос девушек в инете, которые пробовали всю эту красоту!! у них у всех волосы просто сияли. я себе такие же хотела и получила!! у меня кстати тоже кудрявые и пористые. как раз таким эта серия и помогает за счет целебного экстракта готу колы :angelic-halofell:
Janice

Mary_F писал(а):.. обещают нереальный блес.. у меня кудрявые и сухие волосы после окрашиваний. ..

Обещать можно что угодно. :) Наверное, здоровые и блестящие волосы после маски и могут "нереально блестеть", а вот проблемные прямо сразу вряд ли изменятся. :D
Ёлка

Благодарил (а): 22 раз.

Маска отличная. У меня тоже кудрявые волосы. Она с протеинами и коллагеном. Я наносила ее один раз в неделю мин на 15 в небольшом количестве. Волосы после нее напитанные и блестящие. Обязательно попробуйте.
Annet2803

Благодарил (а): 1 раз.

Для роста спрей goldwell, а от сухости маслами пользуйтесь, месяца 2 будете вечером мазать и будут волосы у вас вау.
Кристива

Вернуться в Уход за волосами