Выпадают волосы

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Уход за волосами

С такой же проблемой столкнулась моя сестра. Пробовали многое и репейное масло и яйцо втирать и т.д. Но помогла нам маска для волос Линжи, нам ее привезла одна родственница из Москвы. Сначала мы отнеслись скептически,т.к. я лично не доверяю Китайской косметике, но после результата, сама сейчас покупаю себе товары их производства.
Марина2013

Благодарил (а): 0 раз.

У меня была такая проблема,просто организму не хватает витаминов. Я принимала витамины "Витрум Энерджи". Курс 3 месяца.
Антонина Михайлова

Во первых волосы выпадают весной и осенью каждый год, это нормальный процесс. После болезней и препаратов.. Я уже кучу бабла отдала ходила по врачам от выпадения - все в один голос твердят: лечите проблему изнутри!!! :shhh:
not bad not good not normal
valeriav

Сделайте себе обвертывание волос из незатейливого и естественного продукта. Берется тепленький кефир хорошей жирности, наносим на чуть мокрые сухие волосы, заматываем голову целлофановой пленкой и мохеровым шарфиком. Носим все это, занимаясь домашними делами часа два. Затем отмываем волосы нормальной водой с полезным шампунем. Воспроизводим такие действия по мере надобности, и будут говорить, глядя на ваши волосы: "Красота и загляденье". Предостерегаю, что запашок от маски специфический, но помогает неплохо.
Лена

В последнее время стала замечать, у меня стали выпадать волосы. Причем это не одна или две волосины, а целый десятки волос. После мытья головы, расчесывания и других процедур, волосы остаются везде. При этом волосы выглядят здоровыми, никаких заболеваний вроде нет.
В сети, очень рекомендуют маску на коньяке с медом! Буду пробовать! О результатах отпишусь позже.

Kisa

Была проблема с выпадением волос, пока не нашла то, что подходит мне - LOREAL сила аргинина. Конечно, всё индивидуально, но лично мне этот шампунь помог. Производители его позиционируют, как средство для слабых и склонных к выпадению волос. Укрепляет волосы он действительно прекрасно.
Alika

Волосы могут выпадать по разным причинам. Я сама сталкивалась с этой проблемой. У меня это было на нервной почве. Возможно, у вас тоже самое. Но я бы посоветовала ещё обратиться к врачу, сдать анализ на гормоны. Для внешнего ухода, чтобы предотвратить обильное выпадение волос, есть хорошая профессиональная косметика.
Capricciosa

Скажу Вам так, косметические средства помогут лишь немного уменьшить количество выпадающих волос, но сама проблема останется. Это может быть на нервной почве, на гормональном уровне, может быть вы молодая мама. В любом случае, восстанавливающие маски для волос никто не отменял. Но, на ряду с этим, позаботьтесь и о своем организме, обратитесь к врачу, может быть, Вам стоит пройти курс лечения, или сменить питание. ;)
Mokie

У меня после родов волосы лезли клоками, думала лысой буду. Меня спас спрей от выпадения волос ТМ Эльфа. Волосы не грязнит, не утяжеляет, и самое главное помогает при выпадении волос. У них кстати целая серия против выпадения волос.
Елена Дрозд

Столкнулась,после родов, с проблемой выпадения волос очень сильно. Пользовалась разными марками и дешевыми и дорогими, но мне так это и не помогло. Как то на приеме у гинеколога я сказала про это, а она посоветовала принимать витамины. Я начала принимать витамины Вэлнес и так же купила серию для волос против выпадения от компании Орифлейм, попользовалась этим всем около месяца, и заметила, что стало значительно лучше. Сейчас до сих пор этими средствами пользуюсь. Волосы перестали выпадать, стали быстрее расти и секутся.
Caterina

Своим клиентам советую (и сама пользуюсь) внешний уход - это на луковой основе, можно и репейную основу шампуни и маски, и обязательно дать организму витаминов в виде кальция, В6, аскорбинку. Прийшла мысль, наверное я кальций буду продавать прям у себя в салоне, а то клиенты наверняка вышли и забыли.)
GAVa

GAVa писал(а):Своим клиентам советую (и сама пользуюсь) внешний уход - это на луковой основе, можно и репейную основу шампуни и маски, и обязательно дать организму витаминов в виде кальция, В6, аскорбинку. Прийшла мысль, наверное я кальций буду продавать прям у себя в салоне, а то клиенты наверняка вышли и забыли.)

Ну раз вы упомянули, что у вас есть свой салон, может скажете, чем вы еще занимаетесь или хорошая ли прибыль идет?
ZiZ

Завидовать не надо. Занятий у меня достаточно, прибыль в норме, как говорить все посчитано спецами i-plan.ru.
GAVa

У меня такая же проблема!!! После вторых родах. Волосы выпадают по страшному: они везде на полу, на расческе, а когда мою голову вылетают пучками! Очень страшно остаться без волос...Начала делать маски с витаминами, надеюсь поможет...
walentina

Попробуйте хну отличное средство для укрепление волос, купить можно как оптом так и в розницу у партнеров, подбираются все цвета. Адрес в подписи.
marocnature

волосы по пояс, но ходить с распущенными волосами не могу - очень сильно путаются, такое ощущение как-будто я начес сделала. Бальзамы, маски не помогают. Что сделать, чтобы волосы не путались?
KaterinaWem

У меня волосы начали лезть просто пучками, аж страшно было :? Пропила витамины Аевит и сделала себе озонотерапию для волос, волосы восстановились, на расческе остаются, но до 5 волосков, это нормально)))
Batcy

Народные средства это конечно хорошо, но лично мне пользоваться ими неудобно. У меня тоже была проблемы выпадения волос, и я от нее избавилась с помощью лечебных шампуней с мумиё "Крепкое сибирское" от компании МейТан. Шампунь и бальзам из этой серии очень сильно укрепляет волосы, делает их сильными и густыми. Я пользовалась линейкой около 2 месяцев - результат был очевиден - на расческе волос раза в 3 меньше) Так же из очевидных плюсов : богатый натуральный состав и недорогая цена ! Всем советую, кто сталкивался с проблемой выпадения волос.
Анастасия17061993

Лечение волос является необходимой процедурой. Какими бы не были волосы от природы, внешние или внутренние факторы значительно влияют на их структуру и вид, в соответствии портят их здоровье. В нашем современном мире есть много процедур для лечения волос. Но они являются лишь методами, и делать их без консультации специалиста и врача может вредить вашему организму. Советую получить профессиональную консультацию от специалиста. Квалифицированных мастеров я встречала на ВоркМастере.
Юлия0211

В последнее время заметила, что волосы стали лезть, мою голову - полная ванна волос.

ОльгаФролова

Есть кто живой? Волосы так ужасно выпадают! Недостаточно витаминов или из-за чего это может быть? Бабушка мне говорит, что бы я полоскала волосы пивом, но, насколько я знаю, это не помогает от выпадения. Есть тут парикмахеры, которые могут дать дельный совет?
Переживаний разных много и утрат
Нет смысла в "Я такое пережил"
У каждого из нас свой личный ад
На пограничном состоянии души.
Malahit

Самая хорошая маска, которую я нашла против выпадения волос - это желток+мёд. 1.ст.ложка масла репейного, 1ст.ложка натурального мёда и 2 желтка. Все перемешать и втереть в кожу головы, потерпеть часик и смыть. Лично я только два раза ее осилила, потом перешла на испанские капсулы от лошадиной силы.
LovaLova

LovaLova писал(а):Самая хорошая маска, которую я нашла против выпадения волос - это желток+мёд. 1.ст.ложка масла репейного, 1ст.ложка натурального мёда и 2 желтка. Все перемешать и втереть в кожу головы, потерпеть часик и смыть. Лично я только два раза ее осилила, потом перешла на испанские капсулы от лошадиной силы.

Почему не осилили?
Переживаний разных много и утрат
Нет смысла в "Я такое пережил"
У каждого из нас свой личный ад
На пограничном состоянии души.
Malahit

Просто мне гадко от самой мысли, что у меня на голове желтки с мёдом, аж до мурашек!
LovaLova

LovaLova писал(а):Просто мне гадко от самой мысли, что у меня на голове желтки с мёдом, аж до мурашек!

А что за капсулы?
LovaLova

Пред.След.

Вернуться в Уход за волосами