Конусная плойка.

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Уход за волосами

Девочки, подскажите кто-нибудь пользовался конусной плойкой? В рекламе пишут, что получаются красивые локоны, а я не знаю так это или нет. :?

Mila8

Благодарил (а): 0 раз.

Мне подарили конусную плойку и я очень сильно ею довольна. Локоны получаются упругие и естественные. Чтобы научится на нее крутить волосы я просмотрела много видео и теперь умею похвастаться красивыми кудряшками. Пользоваться ею очень легко: берем прядь волос и наматываем спиралью вокруг плойки, подержали и снимаем по спирали и получается локон. И так прядь за прядью накрутить локоны и затем каждую прядку разобрать руками для естественного вида.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Екатерина Кушнир

Благодарил (а): 1 раз.

Здравствуйте. Сама задавалась таким вопросом, пока не испробовала сама. Буквально на прошлой неделе приобрела себе конусную плойку. Кучеряшки получаются очень симпатичные. И держаться очень долго. Ну и конечно еще зависит от фирмы.
Анна1111111111

Согласна. Я не стала экономить и купила себе профессиональную конусную плойку Babyliss 2280E (мастер в салоне посоветовала). И нисколько не пожалела. Есть более дешевый аналог фирмы Rowenta. Тоже с подсветкой дисплея, крутящимся шнуром и турмалиновым покрытием. Такой вариант, думаю, хорошо подойдет для подарка.
Ольга Фролова

Конусная плойка делает хороший объем на волосах, благодаря своей форме! А если разделить пальцами локоны - то получится прическа на каждый день.
Marry

Конусная плойка - это маст-хэв всех обладательниц длинных волос. :D Сама долго выбирала какую покупать, обычную или конусную, и остановилась на последней, потому что она делает локоны более натуральными что ли, без резких заломов и с плавным переходом от прямых волос к волнам.
Na1asha

У меня есть такая плойка, использую "по праздникам" - немного приподнимаю корни и подкручиваю кончики. На каждый день не советую - можно просто сжечь волосы. Хотя, если покрытие керамическое, то не так критично. Но я встречала только железо.
Ikaterine

А я вообще против всяких плойек и утюжков, так как считаю, что они очень жгут волосы.
Люсье

Вернуться в Уход за волосами