Масло для волос

Рекомендации и полезная информация о выборе средств для волос.
Уход за волосами

Очень хорошие масла и маски марки орифлейм))Это защитное масло для всех типов волос Eleo с натуральными маслами арганы и розы, экстрактом репейного корня и витамином F)) Масло востанавливает укрепляет и защищает волосы изнутри)) И масло для сухих поврежденных волос Пшеница и кокос)) Масло востанавливает сухие волосы)) предотвращает ломкость придает здоровый блеск)) Могу подсказать где и как заказать масла))
Светлана2016

Благодарил (а): 0 раз.

Я вот уже два года пользуюсь маслом Eleo. Волосы у меня по сравнению два года назад не узнать)) Мягкие красиво лежат и блестят)) От сухости и секущихся кончиков и следа не осталось
Светлана2016

А у меня аргановое масло с частицами золота и кератином Tahe Keratin Gold. Для моих пушистых волос просто спасение – сглаживает их, придает блеск, при этом волосы не выглядят сосульками, наоборот ухоженные гладкие такие. Если появляются секущиеся кончики тоже использую это масло, помогает.
Karishka

Благодарил (а): 1 раз.

Karishka писал(а):А у меня аргановое масло с частицами золота и кератином Tahe Keratin Gold. Для моих пушистых волос просто спасение – сглаживает их, придает блеск, при этом волосы не выглядят сосульками, наоборот ухоженные гладкие такие. Если появляются секущиеся кончики тоже использую это масло, помогает.

Я тоже долго пользовалась орифлеймовским маслом для волос, да помогает, но как-то была у сестры, помыла голову и она дала смазать волосы аргановым маслом другим каким-то..., оно, конечно не сравнится с другими, которыми до этого пользовалась. Правда не знаю точно, что за фирма была у сестры, она его прямо из Марокко привезла. Karishka, а вы где нашли аргановое масло, и сколько мл во флаконе, интересно, надолго ли оно хватает, думаю, ведь и стоит не дешево!!
Margo

Margo писал(а):Я тоже долго пользовалась орифлеймовским маслом для волос, да помогает, но как-то была у сестры, помыла голову и она дала смазать волосы аргановым маслом другим каким-то..., оно, конечно не сравнится с другими, которыми до этого пользовалась. Правда не знаю точно, что за фирма была у сестры, она его прямо из Марокко привезла. Karishka, а вы где нашли аргановое масло, и сколько мл во флаконе, интересно, надолго ли оно хватает, думаю, ведь и стоит не дешево!!

Тоже хотелось настоящее аргановое масло из Марокко, но нашла в интернет-магазине (правда испанское производство), решила попробовать, теперь и в Марокко ехать не надо)) Я заказывала на tahe-cosmetics, недорого кстати вышло. У меня флакон 30 мл, но его надо-то буквально пару капель на длину и на кончики, поэтому его на долго, думаю, хватит.
Karishka

Благодарил (а): 1 раз.

Margo писал(а):Тоже хотелось настоящее аргановое масло из Марокко, но нашла в интернет-магазине (правда испанское производство), решила попробовать, теперь и в Марокко ехать не надо)) Я заказывала на tahe-cosmetics, недорого кстати вышло. У меня флакон 30 мл, но его надо-то буквально пару капель на длину и на кончики, поэтому его на долго, думаю, хватит.

Спасибо, Karishka, думала не ответите, уже сама нашла инфу в нете про масло этой фирмы, отзывов не много, но очень много положительных, наверное все-таки куплю его, уж очень долго хотела волосам приятное сделать)
Margo

я уже столько масел перепробовала...ничего не помогает((
kiralina

Мне очень нравится Сыворотка-масло LLang. На основе красного женьшеня. Волосы становятся шелковистыми и меньше выпадают.
kukuruza

Пред.

Вернуться в Уход за волосами