Одновременное использование разных брасматиков.

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Я обладательница зелёных глаз часто провожу эксперементы с тенюшками, наношу разного цвета тушь (в арсенале имею чёрная, коричневая, бирюзовая и синяя), а можно ли два цвета совместить, например сверху сини, а снизу коричневые ресницы или это вульгарно?
Leta666

Благодарил (а): 5 раз.

Я бы не рискнула на такие эксперименты в повседневной жизни, а вот на какой-нибудь костюмированный праздник - почему бы и нет?
Anele

Благодарил (а): 0 раз.

Если хотите экстравагантности в макияже, то лучше на верхние ресницы наносите несколько слоев туши разных цветов - например, все ресницы сначала окрасьте фиолетовым брасматиком, а когда он подсохнет, аккуратненько родной щеточкой или другой тоненькой концы ресниц накрасьте зеленым. Так можно экспериментировать ежедневно и иметь новый не вульгарный образ.
Аделаида

Благодарил (а): 1 раз.

Leta666 писал(а):а можно ли два цвета совместить, например сверху сини, а снизу коричневые ресницы или это вульгарно?

А, мне кажется, ничего вульгарного в таком варианте нет. Если какие-то нейтральные тени, неяркая помада, почему бы и нет? Тем более в сочетании с коричневыми нижними ресницами.
pblcb

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Макияж глаз