Карандашная техника. Ищем подходящий карандаш!

Все тонкости и секреты макияжа глаз.
Девушки-красавицы, кто-то из вас владеет карандашной техникой макияжа глаз? Я засматриваюсь на видео, в которых форму строят карандашом... Получается очень выразительно и аккуратно. Но вот сложность. Не могу подобрать достойный карандаш, чтоб и рисовал штришками, и оттягивался кистью хорошо. Кто чем пользуется? Желательно не слишком дорогой продукт, так как я не профессионал, а просто хочу поиграться.
marina_nydosik

Благодарил (а): 0 раз.

Возьмите карандаш фаберлик, классный. найдите консультанта в своем городе или в инете закажите, я сама не консультант. последний раз брала туш для ресниц "кошачий глаз" и осталась просто в восторге.
Так же можно почитать здесь, для сравнения:
>> Посоветуйте хороший карандаш для глаз
>> Контурный карандаш для глаз ARTISTRY
>> Ваш любимый карандаш для глаз от Avon
olya2733

Если брать из бюджетного ценового диапазона, то для карандашной техники отлично подходят карандаши американского бренда ELF как из обычной серии, так и из минеральной. Они прекрасно наносятся и тушуются кистями тоже весьма достойно, но, при этом, они не скатываются и не слазят самостоятельно, пока их не смыть должным средством. Выбор оттенков тоже, естественно, радует - их множество!
Изображение
Аделаида

Благодарил (а): 1 раз.

Меня устраивает карандашик Maybelline Master Drama неплохой стойкостью, интенсивностью, лёгким нанесением, простым смыванием. По стоимости он середнячок.
olga-kort

Вернуться в Макияж глаз