Кто делал лазерную шлифовку лица?

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Секреты красоты

Кто-нибудь делал лазерную шлифовку лица? В салонах рассказывают, что эффект отличный, но процедура очень болезненная. Может есть испытавшие на себе?
Pretty_Mary

Благодарил (а): 0 раз.

Говорят, лазерная шлифовка делает лицо очень гладким и подтянутым. Все очень довольны эффектом. Но я вот не смогу решиться на нее, так как она на самом деле болезненная. И к тому же после нее на лице возникает корка, и приходится ждать, когда она спадет. Так что если хотите сделать эту процедуру, планируйте не выходить из дома некоторое время и никаких мероприятий или гостей на этот период.
Alina_N

Была у меня когда то проблема с ямками после угревой сыпи. Дерматолог порекомендовал лазерную шлифовку кожи лица, эффект был после первой процедуры, болевые ощущения напоминали покалывание иголками, но все вполне терпимо.
katy

А для достижения какого эффекта вы хотите сделать лазерную шлифовку? С целью убрать морщинки или удалить рубцы от акне? С последней проблемой не плохо борются фруктовые салонные пилинги. Я хотела избавиться от расширенных пор в Т-зоне и рубцов, хотелось гладкое лицо. Косметолог сказала, что эффект будет, если такую процедуру проводить раз в месяц-полтора. Вот теперь задумываюсь - а стоит шкурка выделки.
Julia-san

В последнее время всё больше склоняюсь к тому, чтобы подвергнуть своё лицо такой процедуре, как лазерная шлифовка. Конечно, страшновато, поэтому откладываю свой поход к косметологу. Хочется спросить тех, кто делал шлифовку лазером: сколько длится восстановление и как ведёт себя кожа лица потом, например, на солнце или в морозы; не жалеете ли о сделанном?
Yla