Уколы красоты, ксеомин, ботокс или диспорт.

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Секреты красоты

А каким вы препаратам колете? Есть какое-то торговое название?
Жожо

Благодарил (а): 0 раз.

Я, если честно, никогда не интересовалась.http://rossclinic.ru/kosmetologiya/tsentr-inektsionnykh-tehnologiy/botox-botoks-dysport-disport-kseomin-kseomin/lechenie-gipergidroza/botoks-botox/ - посмотрите, мжет быть здесь есть какая-то информация...
Darina1

Darina1 писал(а):Мезолайн - это не ботокс) А мы здесь ботокс обсуждаем. Я колю его уже 3 года и никаких отрицательных отзывов написать не могу. Наоборот даже, это же самый очищенный препарат!

Если мезолайн помогает от небольших морщинок, это же здорово.
Убирала морщинки в межбровье и лобик, делала у Олеси в фрау клиник. Буквально 30 минут в кабинете косметолога, и снова кожа без морщинок. :D
Salli

Darina1 писал(а):Мезолайн - это не ботокс) А мы здесь ботокс обсуждаем. Я колю его уже 3 года и никаких отрицательных отзывов написать не могу. Наоборот даже, это же самый очищенный препарат!

Внимательно читайте тему, я выше ответила не Вам, а про сыворотку, которую писали и вообще мой вопрос был про контурную пластику. А Вы из Питера в Москву ездите к косметологу? :shock: И каким боком гипергидроз к уколам красоты?
Salli, каким препаратом убирали и что по стоимости вышло? Через сколько эффект было видно по времени.
Jukova

Ещё до ботокса не добралась, помогают инъекции на гиалуронке. Подруга с 23 лет убирает глубокую морщинку на лбу с помощью ботокса, жалоб тоже нет.
Jukova, смотрела на днях программу по тв, где косметолог Вищипанова участвует. Смотреть, как колют инъекции даже немного страшновато. Когда сама у косметолога, все немного по-другому проходит. :)
troti

Пред.

Вернуться в Секреты красоты