Посоветуйте средство от варикоза.

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Секреты красоты

Пытаюсь помочь своей маман, потому и пишу сюда. У мамы варикоз :( ( И я знаю, что это может быть наследственным, и я встречусь с этой проблемой, но пока думаю как бы ей помочь. Хочется какое-то средство, которое, не выписал бы ей врач. Не то, что я им не доверяю, но от нашей медицины уже тошнит. Может, народные средства или то, что помогло вам на личном опыте. Спасибки! :D
LovaLova

Благодарил (а): 0 раз.

Привет, я знаю, что нужно поддерживать сосуды типа массажи и контрастный душ. Сама с этим дело не имела, знаю только по рассказам бабушки.
Переживаний разных много и утрат
Нет смысла в "Я такое пережил"
У каждого из нас свой личный ад
На пограничном состоянии души.
Malahit

Malahit писал(а):Привет, я знаю, что нужно поддерживать сосуды типа массажи и контрастный душ. Сама с этим дело не имела, знаю только по рассказам бабушки.

Спасибки за отклик!
LovaLova

Советы и указания врача, нужно в любом случае принимать во внимание. Но я как-то старшей сестре дарила вот такую штуку.

Она пользуется и ей нравится. Спроси у мамы, если ей надо.
SonyaRoza

SonyaRoza писал(а):Советы и указания врача, нужно в любом случае принимать во внимание. Но я как-то старшей сестре дарила . Она пользуется и ей нравится. Спроси у мамы, если ей надо.

Я думаю, мама, не знает надо ли ей, а рада будет всему, что я ей подарю. Главное, чтобы не вредило.
LovaLova

Смотри, тонизирующий гель от лошадиной силы как раз повышает тонус венозных стенок и укрепляет их, думаю самое то, что нужно при варикозе. Сестра 2 раза в день втирала массажными движениями, говорит, что помогает ей такая штучка.
Все ок. Как всегда!
SonyaRoza

SonyaRoza писал(а):Смотри, тонизирующий гель от лошадиной силы как раз повышает тонус венозных стенок и укрепляет их, думаю самое то, что нужно при варикозе. Сестра 2 раза в день втирала массажными движениями, говорит, что помогает ей такая штучка.

Я покажу сегодня своей, если ей понравится, то купим попробовать. Спасибки за ответ!
LovaLova

Вернуться в Секреты красоты