Влияние луны на настроение, красоту и здоровье.

Как преподнести, украсить себя, поддерживать красивый и здоровый вид.
Секреты красоты

Влияние луны на настроение, красоту и здоровье.
В периоды, когда в небе полная луна, я стараюсь воздержаться по возможности от важных решений. Зная свою некоторую уязвимость в эти дни, откладываю важные вопросы на пару дней. Из собственной практики знаю, что могу ошибиться. Возрастает раздражительность, а может начаться просто лихорадочная активность .Становлюсь более уязвимой к критике, обидчивой. Может быть это всего лишь совпадения. А может быть и нет. Кому приходится чувствовать в полнолуние нечто подобное, включайтесь в дискуссию, милые дамы. Буду рада вашим мнениям. Всем красоты и здоровья!
Элеонора09

Благодарил (а): 0 раз.

Для меня эта тема очень актуальна. Начинаю мучиться головными болями. Появляется излишняя слезливость. А порой, наоборот готова переделать всю на свете работу. Становлюсь уж слишком трудолюбивой. Не зря еще бабуля старалась старалась поплотнее задернуть шторы в полнолуние. Что то неизведанное в этом есть.
Ирина66

Совсем недавно наткнулась на виляние Луны на женское здоровье. До этого никогда не обращала на это внимания. Сейчас же поняла, что действительно в разные фазы Луны у меня меняется и самочувствие и настроение.
Ani742

Это не совпадение, у многих так бывает, у меня в том числе, хочется остаться одной, иногда становлюсь более чувствительной, начинает болеть голова, но это нормально, потому что луна имеет сильное воздействие на человека и в этом есть что-то загадочное.
Jessica1214

Оказывается, лунные фазы влияют не только на отливы и приливы в Мировом океане, но и на человеческий организм, который, как известно, на 80% состоит из воды. Помимо этого, Луна управляет менструальным циклом женщины, поэтому вариативность ощущений в разные ее фазы вполне оправдана. Моя бабушка, например, приучила меня стричься только на растущую Луну. Считается, что в организме в этот период ощущается максимальный подъем сил, поэтому волосы растут здоровыми и крепкими. Действительно! Так оно и есть.
Юлька

Влияние луны, конечно, неизбежно, но я это всегда очень сильно чувствую, на моё поведение, настроение и самочувствие, очень сильно, воздействует. Главное правильно прочувствовать и подстраиваться под лунный календарь.
Aigul1245

Вернуться в Секреты красоты