Где вы покупаете косметику?

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Гиалуроновый гель для лица Dr Stern - одно из моих любимых аптечных средств. Аптечную косметику я люблю за безопасные составы и бюджетные цены. В этом плане гель не стал исключением. Покупала в аптеке Горздрав и на озоне.

Сам гель прозрачного цвета, абсолютно без запах, и моментально впитывается в кожу. Лично я использую гель дважды в день: утром и вечером. Мажу им область вокруг глаз и между бровями, то есть там, где "живут" мои морщинки.
После месяца использования средства могу ответственно заявить, чо морщинок заметно меньше, они как бы изнутри разглаживаются. Однозначно рекомендую всем женщинам с первыми признаками мимических морщин. Но! Если уж начинаете пользоваться такой косметикой, советую пользоваться регулярно. Ведь как ни крути, кожа все равно привыкает к уходу и после отмены средства все может вернуться на круги своя.
Janice

Благодарил (а): 0 раз.

я покупаю в Золотом Яблоке, а если онлайн магазин, то на asos.com или на pudra.ru
marymary

Почему-то не могу покупать косметику он-лайн - мне все надо потрогать, посмотреть в реале цвет, помазать пробнички)) Из он-лайн покупок пока решилась только на носочки для педикюра Baby Foot - брала у них на сайте, и то это косметикой не назвать))
КатеринаМарина

Уважаемый автор поста, а что именно из косметики вас интересует? Конечно я тоже не из города Екатеринбург, но очень люблю крема от Fitline, мне уже за 30 лет, и начала использовать крем универсального действия дневной-ночной Anti-Aging 4ever от мелких и глубоких морщин, и заказываю только на их официальном интернет-магазине, крем просто безупречный, лечит кожу даже после сильного ветра и мороза, разглаживает ее и делает упругой. Если вам будет интересно, то можете почитать за его состав, который натуральный и не имеет ничего лишнего - искусственных добавок и красителей, гипоаллергенный, убирает синяки и отеки под глазами, даже снимает раздражение, когда долго сижу на работе за компьютером, и начинают болеть глаза, наношу немного крема возле глаз, и покраснения как небывало!
naduchka2019

Я беру всегда выгодно в магазине :chores-vacuum: , специально подгадываю,чтобы была скидка. Есть бренды для профессиональных косметологов. Единственное, приходится кооперироваться с подругой, чтобы была бесплатная доставка.
allaallad

Покупаю уже давно авторскую косметику в магазине :chores-mowlawn: . Косметика только из натуральных компонентов, без химии и без элементов животного происхождения и стоит недорого.
kristinka10

Много лет пользуюсь только косметикой из Австралии - 100% натуральная на основе плаценты овечки, масла эму, коллагена, с добавлением растительных экстрактов. Косметика просто бесподобная, легкая текстура, хорошо впитываются, не оставляют жирного блеска и липкости. Очень нравятся антивозрастные сыворотки - работают 100%. Посоветовала всем своим подругам, попробовали и также пользуются только австралийской косметикой. Открыла для себя хороший интернет-магазин, заказываю только в нем. Раньше заказывала напрямую из Австралии, но получалось очень дорого (дорогая пересылка). А в этом магазине вполне доступные цены с учетом высокого качества товара.
Изображение
alletan2

Пред.

Вернуться в О косметике