Где вы покупаете косметику?

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Покупаю косметику и средства гигиены в ИМ DERMCARE. Крема, маски, хорошую детскую зубную пасту, шампуни самых различных производителей – выбор просто огромный! Очень много новинок. Цены гораздо ниже, чем в магазинах города. Существует система скидок, постоянные акции, подарки в каждом заказе. Часть денег от суммы покупки возвращается мне в качестве бонусов, которыми можно рассчитаться в следующий раз. Менеджеры внимательные, помогут определиться с выбором и оформить заказ. Ни разу не попадала на просрочку. Особенно выгодное предложение - заказ чудо косметички dermcare case. До 25 числа месяца на сайте по супер выгодной цене (990 рублей) подписываюсь уже 4-ый раз. Набор каждый месяц меняется и включает различные косметические средства, по цене в несколько раз дороже, если заказывать по отдельности. Косметичку можно приобрести и по прошествии месяца, только цена уже будет примерно 1200 – 1400 рублей. От такого предложения невозможно отказаться.
Ольга Иванова

Благодарил (а): 0 раз.

Здравствуйте, сестра покупает косметику в интернет магазине "4my" вот уже второй год, говорит что косметика соответствует заявленному качеству и стоит относительно недорого чем в простых магазинах.
da8a

я покупаю только в интернет-магазинах. потому что в обычных магазинах в основном работают какие-то некомпетентные консультанты. по крайней мере мне так попдались
LittleBlackD

Я последнее время заказываю качественную косметику, Мон Платин. Дорогие хорошие средства, расходуются медленно, в отличие от дешевых. Аллергических реакций не вызывает, к счастью. Сначала брала на массовых сайтах, потом нашла специализированный, где только эта марка. В Екатеринбург доставляют)
Анна969

Могу сказать, что косметику нужно подбирать индивидуально, но хотелось бы обратить ваше внимание на довольно качественную косметику. Косметика натуральная и не вызывает каких то побочных эффектов!
В общем стоит внимания!
Olesa

mezokosmetika. Высококлассная профессиональная косметика, используемая в салонах, стала доступной для применения в домашних условиях. Антицеллюлитные средства, концентраты, мезококтейли, сыворотки, филлеры, альгинатные маски, средства от выпадения волос, противоугревые и постакне средства, антивозрастная косметика, избавляющая от морщин и дряблости кожи, средства для удаления пигментных пятен и растяжек, мезороллеры для усиления косметического и лечебного эффекта.
Natalia Kuznetsova

Последнее время заказываю только корейскую косметику через инернет
Helga80

обожаю магазин Бонжур и Брокард.хоть и цены не маленькие
Марина911

Смотря какую профессиональную косметику покупать..для повседнева или для профессионалов?
Irina Make Up

Раньше в Леуале и Бьюти покупала, сейчас только через интернет.

Valeria1988

А я покупаю косметику :chores-vacuum: Лореаль профессиональную. Испробовала разные фирмы, но лучше всего Лореаль. Товар качествен, всегда есть в наличии. Сайт удобен расчетом при получении и доставка быстрая. Всегда приходит в целости и сохранности. Очень рекомендую.
Anna88

LittleBlackD писал(а):я покупаю только в интернет-магазинах. потому что в обычных магазинах в основном работают какие-то некомпетентные консультанты. по крайней мере мне так попдались

Согласен с вами полностью, в интернет магазинах очень удобно заказывать косметику, плюс ко всему идет доставка товара, ну а если товар не понравится, то его можно вернуть в определенный срок. Вот у меня дома от мамы до сестренки покупают косметику через интернет в этом вот магазине :chores-mowlawn: Качественная косметика, советую.

Extazi

К тому же во многих товарах от определенной суммы не берут деньги за доставку
Последний раз редактировалось shelkovaya 15 окт 2017, 18:12, всего редактировалось 2 раз(а).
shelkovaya

я приобретаю косметику в интернет магазинах. покупать в обычных магазинах нет времени.Особенно моя маленькая слабость это кисти для макияжа just которые я приобретаю в магазине. Мне нравится здесь то, что качество там просто потрясающее,а цены не такие уж и высокие. Так что девочки на себе экономить никак нельзя,особенно если это касается кожи лица.
Viktoriyanka

Я покупаю косметику через косметолога. Девочка она проверенная, да и косметика профессиональная гораздо лучше, чем масс-маркет. :dance:
Dapena3

А я практически не пользуюсь косметикой- у меня аллергия.
Мурлыка

Я пользуюсь профессиональной косметикой итальянского бренда egia, из всего того, что перепробовала эта самая лучшая на мой взгляд, а беру ее в этом месте :chores-vacuum:
homma

Dapena3 писал(а):Я покупаю косметику через косметолога. Девочка она проверенная, да и косметика профессиональная гораздо лучше, чем масс-маркет. :dance:

И что она обычно советует? Израильские средства?
shelkovaya

Я тоже косметику беру в основном через ИМ. Например в Ив Роше или Валдберизе, так просто удобнее.
www.parfumstil.ru/ - на ПарфюмСтиль оригинальная парфюмерия предлагается по самым привлекательным ценам
Жанна84

Жанна84, подскажите, а бесплатную доставку они предоставляют?
shelkovaya

Пред.

Вернуться в О косметике