Японская косметика: хорошая или нет?

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Привезли в подарок набор японской косметики "Шисейдо", серия "фруктовые кислоты". В наборе маска для лица, крем дневной и ночной, крем для век, пилинг для лица и тоник. Всё с эффектом отбеливания Какие у вас впечатления от японской косметики?
DanaDan

Благодарил (а): 0 раз.

Shiseido отличнейшего качества косметика японского происхождения, но адаптированная больше под европейскую кожу. Многие продукты сейчас выпускаются даже на фабриках в США.
Мне нравится именно эта косметика и не помню чтоб хотя бы одно уходовое косметическое средство или из декоративной линейки мне не подошло. Так что смело пользуйтесь, не опасаясь плохих последствий!
Аделаида

Благодарил (а): 1 раз.

DanaDan могу смело сказать, что Вам повезло таким подарком!
У меня веснушки на лице - замучили, тётя привезла Shiseido крем дневной и ночной - и через 2 месяца веснушки отбелились. Сейчас пользуюсь только ночным кремом в целях профилактики. Очень довольна!
ribka_88

Не пользовалась ранее, слышала что хорошая лини косметики - hinoki, хочу попробовать)
Леля

Благодарил (а): 4 раз.

Нашла ее в интернет магазине Bena. кто нибудь заказывал в нем? Боюсь что подделка будет(
Леля

Благодарил (а): 4 раз.

Леля писал(а):Нашла ее в интернет магазине Bena. кто нибудь заказывал в нем? Боюсь что подделка будет(

я пользуюсь Shiseido уже несколько лет, в последнее время начала заказывать на японских сайтах, владельцы живут в Японии и присылают нам всю косметику оттуда, соответственно, я у них покупаю настоящую фирменную японскую продукцию, а не какую-то подделку. Мне очень нравятся их средства для лица и для волос, могу сказать одно точно - то, что мне присылают с японского сайта дает ощутимый эффект, я стала выглядеть ухоженнее, кожа и волосы стали намного лучше. :D
Katerina1987

Вернуться в О косметике