Тинты вред или бесценная новинка?

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Сейчас на рынке много помад, но вот корейские производители предлагают новинку за крупную сумму. Цвет высыхает и буквально въедается в кожу давая стойкость. но не вредно ли это особенно зимой?
Leta666

Благодарил (а): 5 раз.

Это средство с большим содержанием красящего пигмента, впитывающегося в кожу и придающего ей естественный матовый оттенок. Яркость его регулируется количеством нанесённого средства.
Пигмент не исчезает в течение как минимум 12 часов, не оставляет следов, не растекается и не размазывается на губах.
Для зимнего "ношения" его на губах производитель добавляют в состав средства витамины.
А ощущения на губах, думаю, у каждой женщины будет свои. ;) :D
Ёлка

Благодарил (а): 10 раз.

Leta666 писал(а):особенно зимой?

Сама не пробовала, но думаю, всё же сушат. Мне кажется, тем, кто без ярких губ никуда, лучше поверх что-то наносить, бальзам, например.
pblcb

Благодарил (а): 1 раз.

Конечно вред в косметике которая держится столько часов есть вред, но как это удобно когда цвет на губах держится так долго.
olga8891

Благодарил (а): 0 раз.

olga8891 писал(а):Конечно вред в косметике которая держится столько часов есть вред, но как это удобно когда цвет на губах держится так долго.

Тогда придётся выбирать между удобством и стойкостью цвета. Я предпочитаю уход, а не яркие краски... Именно поэтому выбираю бальзамы.
Ната

Благодарил (а): 3 раз.

Мне кажется, что в тинтах не больше вредных компонентов, чем в простой помаде. В губной помаде есть и нефть, и что хочешь...
Майская

У меня тинт Gudetama от Holika Holika. Он очень жирненький) Питает и увлажняет губы
kukuruza

Вернуться в О косметике