Отбеливающий крем Lakshma Maxxi. Отзывы.

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
У меня вопрос, который волнует множество женщин. Ищу отбеливающий крем кожи вокруг глаз. Говорят не плохой крем Lakshma Maxxi. Хочется услышать мнение окружающих об этом креме. Заранее всем спасибо.
Таисия99

Благодарил (а): 0 раз.

Из кремов могу порекомендовать серию с улиточной слизью. Прекрасно увлажняет и отбеливает.
Дополнительно можно делать компрессы и лед замораживать из огурца и петрушки. Хороший эффект.
Кроме этого изменить образ жизни:
1) На свежем воздухе много гулять (спорт еще лучше);
2) Полноценный сон, минимум 8 часов;
3) Не находится в накуренном помещении (тем более не курить самой).
Если все это делаете и не помогает, то у Вас проблема внутри. Часто с печенью проблемы отображаются на состоянии глаз.
IrinaVPRu

Благодарил (а): 4 раз.

Ирина. Большое вам спасибо за совет. Думаю они пригодятся. К стати с организмом у меня все в порядке. недавно проверялась. А крем я все таки заказала, не дождавшись советов. Пока мне Lakshma Maxxi нравится. Надеюсь результат осветления скоро замечу.
Таисия99

Один из самых эффективнейших по воздействию и недешёвых кремов. Пользовалась им по весне. Мгновенного результата не получила. Только по прошествии полмесяца, заметила явное кожное осветление, а спустя месяц, пигментации не осталось. Замечательно!
olga-kort

Вернуться в О косметике