Divage. Плюсы бюджетной косметики.

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Я косметикой divage пользуюсь, покупаю тушь, тональный, тени вообще находка. Очень даже бюджетно и качественно.
Крися

Благодарил (а): 0 раз.

Совсем недавно появился новый тональный крем - Perfect Look с маслом чайного дерева. Я решила, что мне непременно он нужен, кожа у меня проблемная, есть что подлечить, есть что скрыть. Теперь хочу рассказать вам, чем он хорош. Ложится изумительно! Он достаточно комфортный, невесомый, нет ощущения маски или того, что кожа не дышит. Он идеально подстраивается под любой вид кожи. И очень легко распределяется на ней. При этом ложится тонким слоем. Выравнивает цвет лица и скрывает несовершенства.У меня кожа далеко не совершенная, проблема заключается в том что у меня имеются пигментные пятна, которые появились после трех родов. К тому же у меня веснушки, думаю те кто тоже имеет веснушки меня поймет. Ну и конечно бывает мучают высыпания на коже, с данным тональным средством я не беспокоюсь о данных проблемах они хорошо маскируются. Ну и благодаря экстракту чайного дерева мои высыпания значительно сократились до минимума. Смывается крем без проблем, любым привычным способом. Поры не забивает, новые воспаления не провоцирует. Так что рекомендую его абсолютно всем.
Крися

Давно когда была еще студенткой, жила с девчонками в общежитии. И одна из соседок купила эту Тушь для ресниц "90х60х90", divage. Она ее так расхвалила,но я сразу не придала этому значению. Когда я собиралась на море,мне нужна была водостойкая тушь и я вспомнила,что этой фирмы мне советовала подруга..когда я купила Тушь для ресниц "90Х60Х90 WATERPROOF", решила проверить ее на деле какая она водостойкая.. Тушь хорошо прокрашивает ресницы, прекрасно разделяя их и придавая очень хороший объем при нанесении в два слоя, не создает комочков. Также тушь немного удлиняет ресницы. Свое звание водостойкой туши она оправдывает на все 300%, идеально держится весь день, не размазывается, не осыпается, выдержит дождь и снежинки, летящие в глаза. Выдержит и купание в бассейне, но я бы не советовала этого делать, так как намокнув, реснички утяжеляются и приобретают не очень красивый вид.Смывать Тушь для ресниц , как и все водостойкие туши, необходимо специальным средством на масляной основе. Обычной умывалкой ее смывать - занятие сложное. В целом могу сказать, что я очень довольна этой водостойкой тушью. Могу смело рекомендовать ее тем, кто ищет хорошую водостойкую тушь, придающую ресницам объем.
Крися

Когда в моем городе открылся магазин, я первое время проходила мимо, предпочитая знакомые марки. Но однажды заглянув, я решила попробовать праймер для лица, потому что мой закончился, да и всегда здорово попробовать что-то новое, тем более по такой привлекательной цене. Когда я впервые нанесла продукт на лицо я была в шоке! (конечно же в приятном!) Восхитительная текстура, увлажнение на весь день, кроме того, мой тональный крем и консилер больше не скатываются. Я была поражена! До этого использовала праймеры только люксовых марок, но теперь точно знаю, когда закончиться этот, приду, нет, даже прибегу в магазин за новым!
Крися

Екатерина Кушнир писал(а):Девушки, постоянно покупаю что-либо из недорогой косметики, что удивительно, продукты достойные и очень мне нравятся. Многие говорят, что лучше тратиться на дорогой, качественный уход за лицом, а декоративную косметику лучше покупать недорогую. Я так тоже делаю и довольна. Вот на днях купила тушь для ресниц Eveline, ее щеточка похожа на щеточку туши для ресниц от Живанши. Я осталась очень довольна. А какая потрясающая тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret. Как Вы относитесь к дешевой декоративной косметике? Покупаете ли Вы? может ли бюджетная декоративная косметика дать фору люксу?

я пользуюсь бюджетной косметикой только декоративкой! Туши у Divage просто бомбические. Моё первое знакомство с ними произошло, наверное, более пяти лет назад. Это была тушь "90*60*90" в желтом флаконе. Мне ее очень советовал продавец, говорил, что она в их магазине самая популярная. И я ничуть не пожалела.Покупала потом и другие туши этой фирмы, но больше всего в душу запала "Tube Your Lashes". Никаких проблем в нанесении. Отличная кисточка, большая, способна захватить сразу почти все реснички, идеально прокрашивает, удлиняет и подкручивает их. И после снятия макияжа не оставляет под глазами никаких следов. Очень важно, что ее можно смыть без специального средства, простой теплой водой. Это удобно в полевых условиях. А еще много девушек задавали вопрос, когда и где я успела нарастить ресницы, настолько шикарно она выглядит
Крися

Хорошие корректоры, которые подойдут скорее профессионалам, новичку вряд ли нужно столько продуктов. Хочу отдельно отметить хайлайтер и скульптор! Идеальное свечение и идеальный серо коричневый без рыжины. Наношу до тонального крема, хорошо растушевываю и получается прям очень натурально!
Изображение
Крися

Когда в моем городе открылся магазин Divage, я первое время проходила мимо, предпочитая знакомые марки. Но однажды заглянув, я решила попробовать праймер для лица, потому что мой закончился, да и всегда здорово попробовать что-то новое, тем более по такой привлекательной цене. Когда я впервые нанесла продукт на лицо я была в шоке! (конечно же в приятном!) Восхитительная текстура, увлажнение на весь день, кроме того, мой тональный крем и консилер больше не скатываются. Я была поражена! До этого использовала праймеры только люксовых марок, но теперь точно знаю, когда закончиться этот, приду, нет, даже прибегу в магазин за новым!
Крися

я могу купить в магазине, так и заказать в интернете, но конечно только проверенные сайты, последнее мою приобретение была ПАЛЕТКА ДЛЯ СТРОБИНГА "FACE STROBING" divage. Восторг от продукта!
zhannakhlevtova

я пользуюсь бюджетной косметикой только декоративкой! Туши у Divage просто бомбические. Моё первое знакомство с ними произошло, наверное, более пяти лет назад. Это была тушь "90*60*90" в желтом флаконе. Мне ее очень советовал продавец, говорил, что она в их магазине самая популярная. И я ничуть не пожалела.Покупала потом и другие туши этой фирмы, но больше всего в душу запала "Tube Your Lashes". Никаких проблем в нанесении. Отличная кисточка, большая, способна захватить сразу почти все реснички, идеально прокрашивает, удлиняет и подкручивает их. И после снятия макияжа не оставляет под глазами никаких следов. Очень важно, что ее можно смыть без специального средства, простой теплой водой. Это удобно в полевых условиях. А еще много девушек задавали вопрос, когда и где я успела нарастить ресницы, настолько шикарно она выглядит

Согласна, мне кажется декоративную косметику можно очень хорошую найти именно бюджетную. А вот крема и т.д. я всё-таки беру более профессиональные, чтобы добиться эффекта
Natalialia

Я тушь покупаю только у бюджетных марок, считаю что не хуже люкса. Тушь в основном используется 2-3 месяца, нет смысла тратится на дорогую.
Marina85

Тональный крем "PERFECT LOOK" очень понравился, степень покрытия средняя, но он хорошо справляется с небольшими покраснениями и что очень здорово - маскирует поры. Тональный крем не ложится "маской" за счет своей легкой текстуры, что тоже огромный плюс. У меня оттенок 01 - самый светлый из линейки. Отлично подстраивается под тон кожи и не "желтит". Для меня огромный плюс в том, что он матирует кожу, так как моя кожа комбинированная она склонна к жирности в Т-зоне. Крем неплохо матирует ее, однако для более продолжительного эффекта матовой кожи я бы советовала нанести легкую пудру. В целом, отличная бюджетная новиночка от Divage! :)
Изображение
zhannakhlevtova

Не очень люблю основы под макияж, т.к. чаще всего у меня от них жирнится кожа, но эта-исключение "FACE PRIMER". Очень нежная текстура, праймер не липнет. Иногда ношу его даже без тональной основы, ведь кожа выравнивается и дышит. И цена, конечно,радует!
Мира

В новую серию для бровей от Divage вошли несколько интересных продуктов, благодаря которым можно легко и просто привести свои бровки в хорошие состояние. В качестве основы под тушь и бровки наношу Основа под макияж ресниц и бровей DIVAGE EYELASH
Изображение
Мира

Вернуться в О косметике