Кто-нибудь пробовал косметику Xeta Cosmetics?

Полезные знания и информация о парфюмерии и косметике применимые в повседневном обиходе.
Недавно листала Инстаграм и наткнулась на страницу этой косметики. Никто не пробовал? Вроде и цены низкие,и упаковка привлекательная, и в аккаунте говорится, что косметика натуральная. Хотя набрала в Яндексе, сайт еще в разработке у них, так как марка новая. :?
Кристи Гоббс

Благодарил (а): 0 раз.

Доброго времен суток!
Также как и вы на линию Xeta Cosmetics наткнулась в Инстаграм и совершенно случайно. Всё тоже самое: средства для ухода за собой относительно недорогие и вроде натуральные, хотя по последнему пункту веры не было. Слишком много раз обжигалась на "натуральной" косметике. Однако всё же за интересовалась, так как фирма не раскрученная и не особо известная и решила попробовать. Взяла Шампунь MOUMINA для склонных к жирности волосам и скраб для тела MOUMINA. Что хочу вам сказать... Берите не пожалеете, конкретно за эти два средства я ручаюсь.
Перепробовав огромное количество скрабов для телу с уверенностью могу сказать, что этот просто №1! Он не абсолютно не царапает кожу, при этом мягко отшелушивает все омертвевшие частички, в воде не растворяется. Каждый раз просто ощущаешь, как кожа дышит. Большой плюс - приятный аромат.
С шампунем примерно та же история. Моим склонным к жирности волосам подходит лишь определённая линейка шампуней, однако они очень и очень недешёвые. А хотелось бы что-то побюджетнее. Признаться, когда брала этот шампунь особой ни на что не надеялась, однако как же я ошиблась! Эффект потрясающий. Шампунь подсушивает коже головы и волосы, что даёт лично мне возможность мыть голову хотя бы с интервалом раз в два дня (очень быстро жирнеют волосы), Объём держится достаточно долго и опять же очень приятный аромат. Так что советую приобрести, хотя бы на пробу, что-то из линии Xeta Cosmetics потому что у вас есть возможность обзавестись качественной косметикой по достаточно низкой цене.
Удачи!
nastyona1209

У меня были патчи под глаза этой фирмы. В принципе неплохие патчи, кожу под глазами освежали. Морщины, конечно не уменьшали, как заявлено. Больше ничего не пробовала, но моя подруга очень хвалила их сыворотку. Вот планирую взять ее.
Annet2803

Благодарил (а): 1 раз.

nastyona1209 писал(а):..средства для ухода за собой относительно недорогие и вроде натуральные..

Это настолько невероятно, что и пробовать не стану. Не может НАТУРАЛЬНОЕ стоить НЕДОРОГО, тем более - импортное. А если использовать не натуральное, то незачем гоняться за новинками - на полках полно такого "счастья". :lol:
Ёлка

Благодарил (а): 33 раз.

Сама лично никогда не пробовала, хотя знаю знакомых которые активно пользуются косметикой этого бренда, и говорят что весьма эффективно. Лучше чем покупать дорогостоящие средства
Sonetta

Вернуться в О косметике