Волоски на лице

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Уход за лицом

Какие методы борьбы с волосками над верхней губой или на подбородке вы предпочитаете?
Я обычно ходила к косметологу на депиляцию воском, но у меня ощущение, что после нее они и расти стали активнее, и врастают сильнее. Теперь еще и на шее появились... Всерьез думаю о лазерной, но пока что-то останавливает. Отзывы знакомых о фотоэпиляции как-то не очень - это заставляет усомниться в ее действенности. А пинцетом тоже не надергаешь :)
Анка-Янка

Благодарил (а): 2 раз.

Рекомендую посмотреть тему; "Удаление нежелательных волос на лице" как раз идет обсуждение различных методов, есть на что обратить внимание!
Интересны методы Фотоэпиляции, электроэпиляции лазерной эпиляции или депиляция воском!
elwira
форум makeup
форум makeup

Благодарил (а): 0 раз.

Спасибо большое!
Извините, что невнимательно искала!
Анка-Янка

Благодарил (а): 2 раз.

Большинство методов по удалению в домашних условиях вызывают раздражение кожи. Но чтобы убрать такие волоски нужно в первую очередь выяснить причину их появления. Скорее всего стоит обратиться к эндокринологу и проверить щитовидную железу. Иначе намучаетесь с этими волосками.
Irik

Всем привет! был у подруги такая проблема, тут как не крути, если по генам дано и будешь мучиться. Я сама всю жизнь ходила на депиляцию к мастеру и не думала ни о чем. А тут пришлось самой дома делать, купила набор для безболезненной депиляции smooth away vibe, якобы без болезненное... и о ЧУДО!!! сейчас только им пользуюсь! не больно в любых местах, быстро и на долго!!! В инструкции было показание для любых областей, вот я и посоветовала подруге, может и вам поможет.
Oxi19

Я сторонница старых методов! Отбеливаю и вывожу волоски над верхней губой с помощью салициловой кислоты. Утром и вечером обильно протираю проблемные участки. Процедура не для тех, кто ожидает быстрого результата, ждать нужно недели 2-3 и не лениться применять салициловую кислоту ежедневно!
Оксана94

У меня после лазерной эпиляции волоски над губой и на подбородке стали расти интенсивней. Сейчас решила попробовать электроэпиляцию. Посетила только первый сеанс, но результат мне уже нравится: светлый волоски отпали и нет следов от процедуры.
Velga

Ну жно удалать в специальных парбершопах гелем!
ratqen

Нужна электроэпиляция, а не лазерная. Лазерная не гарантирует удаления волос навсегда
Mary_F

Вернуться в Уход за лицом