Максилифт

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Уход за лицом

Как вы относитесь к лифтинг-сыворотке «Максилифт»?

Хороший эффект. Пользуюсь
1
33%
Можно найти и лучше
0
Голосов нет
Раздражают спамом
2
67%

Всего голосов : 3

Последний раз редактировалось admin 17 ноя 2015, 16:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: http://make-ups.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1540
Oksana67

Благодарил (а): 1 раз.

Я сказать могу. Хорошее средство, лифтинг-сыворотка мгновенного действия. Я сначала нанесла сыворотку на сгиб локтя, потому что страдаю аллергиями, намучалась с косметикой достаточно, и боялась, что с этой сывороткой будет все так же. Но все обошлось, она реально подойдет любой коже, моя не исключение! В итоге у меня выровнялись морщины, кожа стала упругой, а я счастливее! эффект, кстати, есть сразу.
Счастье - это семья, полная любви!
NataliaAvdeeva

NataliaAvdeeva писал(а):Я сказать могу. Хорошее средство, лифтинг-сыворотка мгновенного действия. Я сначала нанесла сыворотку на сгиб локтя, потому что страдаю аллергиями, намучалась с косметикой достаточно, и боялась, что с этой сывороткой будет все так же. Но все обошлось, она реально подойдет любой коже, моя не исключение! В итоге у меня выровнялись морщины, кожа стала упругой, а я счастливее! эффект, кстати, есть сразу.

А надолго ли это? мне кажется, что как-то неправдоподобно, наверное как всегда преувеличивают...
Oksana67

Oksana67 писал(а):
NataliaAvdeeva писал(а):Я сказать могу. Хорошее средство, лифтинг-сыворотка мгновенного действия. Я сначала нанесла сыворотку на сгиб локтя, потому что страдаю аллергиями, намучалась с косметикой достаточно, и боялась, что с этой сывороткой будет все так же. Но все обошлось, она реально подойдет любой коже, моя не исключение! В итоге у меня выровнялись морщины, кожа стала упругой, а я счастливее! эффект, кстати, есть сразу.

А надолго ли это? мне кажется, что как-то неправдоподобно, наверное как всегда преувеличивают...

Вполне на день хватает, то есть пользуешься каждый день - всегда, как огурчик) Наносится легко, косметику можно наносить уже минут через 10-15, чтоб она не скатывалась)
Счастье - это семья, полная любви!
NataliaAvdeeva

Мое впечатление не столь восторженное. И советовала бы, быть с этой чудо-сывороткой поосторожнее. Если есть возможность - лучше сначала попробовать - подойдет ли, причем обычная проверка чувствительности (на сгиб локтя и подождать) может ничего не показать. У моей подруги, например, на этот "чудодейственный" Максилифт появилась аллергическая реакция, причем не сразу - через несколько дней пользования. Судя по отзывам в интернете, аллергия на эту сыворотку - не редкость.
Я все-таки рискнула попробовать (благо мне "достался" остаток не подошедшего подруге Максилифта). Впечатления средненькие. Неплохо как "экстренная помощь", когда предстоит мероприятие и нужно хорошо выглядеть, но не более того. Судя по моим ощущениям, действует эта сыворотка чисто поверхностно: то ли образует микроскопическую пленку, то ли еще каким-то подобным образом. Во всяком случае, ощущение стянутости присутствовало - не слишком выраженное, но все-таки... Заметный "мгновенный" эффект, кстати, у меня не слишком долго держится - часа 3-4, не более. Пробовала пользоваться ежедневно (благо аллергии на нее нет), результата (кроме кратковременного действия) не заметила. Во всяком случае, ничуть не лучше, чем от моего привычного ухода - "бюджетных" кремов и домашних масок. Сильно подозреваю, что это - беда всех "мгновенных" средств. Лично я тратиться на Максилифт точно не буду (лучше куплю хорошую декоративку :oops:).
Люси

Благодарил (а): 0 раз.

Мама купила себе недавно сыворотку, как она сказала свою «самую главную помощницу». Тут уже я не могу удержаться и хочу рассказать о маминых впечатлениях. Да и сама пару раз уже попробовала МаксиЛифт на себе. Что поменялось? Кожа у мамы стала такой бархатной, нежной. Морщинки пропали, стали почти невидимыми. За себя могу сказать, что эта сыворотка на нестарой коже тоже делает свое дело: отшлифовывает все малюсенькие морщинки, которые раньше были незаметны. Так что эта сыворотка порадовала нас обеих!
alinochka

Берут меня сомнения. Я вот посмотрела, как моя мамочка пользуется лифтинг сывороткой Максилифт заказанной с соответствующего сайта, и заволновалась: уж не гормональная ли она? Слишком заметный эффект, слишком хорошо выглядит кожа после нее. Но как поведет себя потом? Тут вроде все пользовались, подкаскажите, как кожа после крема себя ведет?
shtykovaalisa

shtykovaalisa писал(а):Берут меня сомнения. Я вот посмотрела, как моя мамочка пользуется лифтинг сывороткой Максилифт заказанной с соответствующего сайта, и заволновалась: уж не гормональная ли она? Слишком заметный эффект, слишком хорошо выглядит кожа после нее. Но как поведет себя потом? Тут вроде все пользовались, подкаскажите, как кожа после крема себя ведет?

Не переживайте. По поводу именно этой сыворотки точно вам скажу, что она полностью натуральная, и каких-то опасных компонентов в ней нет. А эффект заметный – это же неплохо. Значит, вашей маме она хорошо подходит и работает.
kiraaliewa

kiraaliewa писал(а):Не переживайте. По поводу именно этой сыворотки точно вам скажу, что она полностью натуральная, и каких-то опасных компонентов в ней нет. А эффект заметный – это же неплохо. Значит, вашей маме она хорошо подходит и работает.

Откуда знаете? Пользовались?
shtykovaalisa

Когда была помоложе, тонизировала кожу на лице с помощью кубиков льда. К сожалению, с возрастом этот метод перестает работать. Зато теперь у меня есть лифтинг-сыворотка Максилифт. Ею обязательно пользуюсь с утра, чтобы до самого вечера не беспокоится о том, как я выгляжу.
VaryaKaledina

Я считаю, лучшее средство от морщин для девушек 25-30 лет — Максилифт. Эта лифтинг-сыворотка не вмешивается в естественный ход вещей, а лишь маскирует нежелательные морщинки.
Angel Aa

Теперь гораздо проще избавляться от следов усталости даже после длительной поездки в поезде. Всего за пять минут лифтинг-сыворотка Максилифт начисто придает лицу свежесть))
klickks

Постоянно пользуюсь этой сывороткой. Очень выручает, когда нужно выглядеть "первой леди бала". Лично я являюсь представителем крупной компании, поэтому от моей внешности напрямую зависит успех, вот и приходится каждый раз перед поездкой мазать.
Эффект хороший, за 5 минут кожа разглаживается и подтягивается. Вечером мажу другими кремиками для омоложения, но именно этот лифтинг спасает в трудных ситуациях с максимальной скоростью.
LINALUNA

Вернуться в Уход за лицом