КРЕМ Vichy Idealia для контура глаз

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Уход за лицом

Решилась попробовать этот крем и могу сказать it my love))
Если есть черные круги под глазами, тогда он может вас спасти.
В него входят микрочастички со светоотражающим эффектом, они делают ваш взгляд отдохнувший и маскируют "недосып"))). Цвет перламутровый. Запах не резкий. Силиконовой лопаточкой можно пользоваться, но мне удобно пальцами. Расход экономичный. Вообщем не разочаровал.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Lucas Papaw 08 янв 2016, 11:43, всего редактировалось 5 раз(а).
Lucas Papaw

Благодарил (а): 1 раз.

Мне безумно нравится все косметические средства данной фирмы. Кстати, данный крем для контура глаз я иногда наношу перед тем, как мне нужно куда-то выйти, как говорится, в люди, на мероприятия. Действительно, взгляд становится свежим и кто применял этот крем, тот меня прекрасно понимает. А если ещё правильно наносить его, а именно от внутреннего уголка глаза к внешнему массажными движениями, то морщинки в уголках глаз становятся менее заметными, по-крайней мере, уже не такими глубокими. Ещё плюс этого крема, что он не создаёт чувство липкости, так как он очень легкий и супер впитывающий.
NataP

Благодарил (а): 0 раз.

Лично у меня тёмные круги не убирал и припухлость тоже. Один плюс, что не жирно-тяжёлый. Лореаль таки получше.
Климова Екатерина

Благодарил (а): 0 раз.

NataP писал(а):Мне безумно нравится все косметические средства данной фирмы. Кстати, данный крем для контура глаз я иногда наношу перед тем, как мне нужно куда-то выйти, как говорится, в люди, на мероприятия. Действительно, взгляд становится свежим и кто применял этот крем, тот меня прекрасно понимает. А если ещё правильно наносить его, а именно от внутреннего уголка глаза к внешнему массажными движениями, то морщинки в уголках глаз становятся менее заметными, по-крайней мере, уже не такими глубокими. Ещё плюс этого крема, что он не создаёт чувство липкости, так как он очень легкий и супер впитывающий.

Да, впитывается быстро, согласна. И расход у него небольшой.
Lucas Papaw

Климова Екатерина писал(а):Лично у меня тёмные круги не убирал и припухлость тоже. Один плюс, что не жирно-тяжёлый. Лореаль таки получше.

У меня вот с Лореаль любви не случилось, вызвал аллергию.
Lucas Papaw

А насчет припухлостей, я так поняла, у него нет задачи бороться с ними, такой крем из другой серии.
Lucas Papaw

Вернуться в Уход за лицом