Ультратон. Электролечение.

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Уход за лицом

Аппараты Д'Арсонваль и Ультратон можно применять при вялой, сухой и дряблой коже лица, в результате в коже улучшается обмен веществ, но прежде надо убедиться, что ток переносится хорошо и нет гнойных заболеваний. К этим аппаратам прилагается много электродов, и всегда есть выбор более удобного. Дома у меня есть Ультратон, лицо я обрабатываю грибовидным электродом, шею Т-образным. Лицо обрабатывается в общей сложности 5-10 минут, на курс всего 15-30 процедур.
Лена-Лиза

Благодарил (а): 0 раз.

Это рекламный пост или вопрос о качестве аппарата? Считаю, что любое механическое аппаратное "лечение" не допустимо, природный процесс старения надо предотвращать традиционными способами - питание, спорт, травки натуральные.
Leta666

Благодарил (а): 5 раз.

А мне мой косметолог говорит, что любое электролечение еще и может стимулировать рост нежелательных волос.

По этой причине в самых крайних случаях что-то можно использовать, если без этого никак нельзя.

Для этого можно и в кабинет сходить раз в 1-2 года. Если покупать домой, то использование будет никем не контролируемо. Не думаю, что пользы больше будет, чем вреда.

Это еще и от кожи и от всего организма зависит. Перед покупкой лучше с хорошим косметологом посоветоваться, который еще и хорошо Вашу кожу знает.
IrinaVPRu

Благодарил (а): 3 раз.

IrinaVPRu писал(а):А мне мой косметолог говорит, что любое электролечение еще и может стимулировать рост нежелательных волос...

И не только рост волос, к сожалению... У электролечения довольно много противопоказаний. Например:
- психические расстройства;
- эпилепсия;
- сердечно-сосудистые заболевания;
- наличие кардиостимулятора;
- кожные заболевания;
- заболевания щитовидной железы (для процедур в области шеи).
И если ВЫ считаете, что у вас чего-то нет, это ещё не значит, что так оно и есть на самом деле. Так зачем рисковать? :?
Ёлка

Благодарил (а): 19 раз.

Ёлка писал(а):И не только рост волос, к сожалению... У электролечения довольно много противопоказаний. Например:
- психические расстройства;
- эпилепсия;
- сердечно-сосудистые заболевания;
- наличие кардиостимулятора;
- кожные заболевания;
- заболевания щитовидной железы (для процедур в области шеи).
И если ВЫ считаете, что у вас чего-то нет, это ещё не значит, что так оно и есть на самом деле. Так зачем рисковать? :?

Конечно, вы правы на счет риска, но тогда уже лучше вообще ничем не пользоваться, мало ли что мы о себе не знаем. 

Лично я ЗА такие процедуры, с умом, без фанатизма. Физиотерапию не заслуженно забывают! И это не только применительно к косметологии и других областей медицины тоже.
Anele

Некоторые считают физиотерапию эффектом плацебо, но если вам нравится токотерапия и запах озона, то пожалуйста.
РоксанаПон

Вернуться в Уход за лицом