Корейская уходовая косметика

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Уход за лицом

Всем привет! Сейчас в сети очень много информации о корейской косметике, о ее хорошем качестве. Но в таком количестве отзывов очень трудно разобраться и выбрать что-то действительно стоящее. Девочки, может кто-то из вас пользуется корейскими уходовыми средствами? Какие средства, каких корейских брендов можете порекомендовать. Интересуют кремы, маски, патчи под глаза? К слову, я являюсь"счастливой" обладательницей жирной кожи, со всеми вытекающими прелестями. Поэтому мне нужны средства, которые помогут бороться с данной проблемой, желательно натуральные по составу. Спасибо за ваши рекомендации!
Kristycat

Благодарил (а): 0 раз.

Охотно поделюсь опытом использования корейской ночной крем-маски для кожи лица BIOAQUA.

Натуральность средства относительная: фишка состава - улиточная слизь, но наличествуют и другие компоненты: коллаген, гиалуронка и, усиливающая действие последней, трегалоза. Я подозреваю, что эффект дает именно химия, а муцин здесь - завлекающий элемент.

Цена баночки 120 мл около 10$.

По сути, это - крем. Положительное воздействие от использования заметно на третьи сутки после начала использования. Кожа заметно свежеет, трехэтажные мешки под глазами исчезают. Но на этом все. Синяки под глазами остаются, состояние пор не меняется.

Мне баночки хватило на две недели, крем в ней еще оставался, но он попросту засох.
asya_24

Благодарил (а): 3 раз.

Пользовалась несколькими брендами корейскими.
Понравилась серия
1) с жемчугом — хорошо отбеливает, легкий подтягивающий эффект.
2) с улиточным секретом — прекрасное увлажнение. Использовала маску, для глаз и для лица — все эффективно. Липкости нет. Кроме увлажнения особых не заметила изменений.
3) пленочную угольную маску использовала — хорошо очищает поры. Хотя замечу, что у меня они едва заметны. Лицо визуально чище после такой маски. Не понравился процесс, пачкается все, но не проблема убрать.
IrinaVPRu

Благодарил (а): 4 раз.

Лучшим корейским ухаживающим брендом, предназначенным проблемной коже, считаю Mizon. Эффективна очищающая и суживающая поры глиняная маска этого бренда из вулканического пепла и успокаивающий, освежающий гель ACENCE BLEMISH CONTROL лёгкой консистенции.
olga-kort

Спасибо,девочки, большое, что поделились своим опытом , буду пробовать.
Kristycat

Вернуться в Уход за лицом