Возрастная косметика

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Уход за лицом

Сейчас в продаже огромное количество кремов "после 55", но, если честно, я абсолютно потерялась в этом многообразии. Пробовала и дешевые, и дорогие, но нет удовлетворения. Может быть следует уже прибегнуть к использованию более современных способов-ботокс, лифтинг или еще что-то, и не тратить время и деньги на поиск анти возрастного крема?

Изображение
loginza1364

Благодарил (а): 0 раз.

В одиночку крем не сможет справиться с возрастными изменениями кожи, каким бы он ни был дорогим. А вот в комплексе с масками, салонными, покупными или домашними, массажем лица, протиранием льдом, регулярным пилингом можно добиться эффекта омоложения. Морщинки не исчезнут полностью, конечно, но стимулировать глубокие слои кожи продуцировать эластин и коллаген самостоятельно можно. Пластика, мне кажется, это слишком уж радикально, лучше попробовать мезотерапию, в крайнем случае ботокс или диспорт, хотя в любом случае необходим параллельный антивозрастной уход и нужно периодически повторять курс инъекций.
GreenTobacco

Благодарил (а): 1 раз.

Для меня это тоже больная тема, хотя мне не 55 лет. Возрастной уход:
- умываться и снимать макияж нужно молочком по массажным линиям;
-вместо тоника используйте отвар коры дуба и протирайте им лицо после умывания;
- на лицо крем с лифтинг-эффектом;
-под глаза на морщинки наносите касторовое или оливковое масло, или масло жожоба;
- применяйте маски с ботокс эффектом Dizao курсом 10 масок каждый день;
- протирайте утром лицо кубиком льда ;
-делайте дома или в салоне альгинантные маски, они сохраняют молодость.
Самый действенный способ помолодеть- это делать массаж лица. Сама видела как женщины Вашего возраста помолодели: подтянулся овал, носогубки стали меньше и другие возрастные изменения. Советую присмотреться к массажу Керол Маджио, Бенита Кантиени.
Екатерина Кушнир

Благодарил (а): 1 раз.

Я тоже много испробовала кремов, прежде чем нашла то что нужно. Многие марки делают косметику и для лица с телом и декоративную и краски для волос. Как правило такие марки не сильны именно в анти-возрастном уходе. Делают все "по верхам". Поэтому надо искать марки, делающие косметику именно для возрастной кожи.
Я долго искала и нашла такую марку. Она производит только косметику для лица и еще немного для тела. Упор идет на анти-эйдж уход. Это бренд OROGOLD. Косметика американская, вся протестирована.
Там есть и мгновенный лифтинг-уход ДМАЭ. Эффект от этой серии сразу же! И серия Бионик- эффект ботокса! Пробовала эти серии- реально эффективные! рекомендую!
Evissa K

Возрастная косметика, на мой взгляд, это один большой развод. Ожидать от косметических средств любой стоимости видимого эффекта - зря терять время. Ботокс и другие инвазивные методы конечно эффективны, но тоже имеют массу противопоказаний и рисков. Решать Вам.
Мама_Ирина_рв_юа

Мама_Ирина_рв_юа писал(а):Возрастная косметика, на мой взгляд, это один большой развод. Ожидать от косметических средств любой стоимости видимого эффекта - зря терять время. Ботокс и другие инвазивные методы конечно эффективны, но тоже имеют массу противопоказаний и рисков. Решать Вам.

Ну а что делать тогда? ходить с морщинами?
Evissa K

Вернуться в Уход за лицом