my website

Cредства "Yves Rocher"

Процедуры по уходу за лицом. Очищение, оздоровление, рецепты и маски омоложения.
Уход за лицом

Недавно заказала парочку скрабов для лица фирмы "Yves Rocher". У меня после использования этими средствами начались покраснения на коже. А кто-нибудь ещё пользовался средствами это фирмы?
Марта

Благодарил (а): 0 раз.

Очень люблю косметику от Yves Rocher. Перепробовала много их средств. Пробовала их пилинги для лица, но мне они не подошли, в основном приобретаю крема для лица и гели для душа данной марки. Мне нравится качество. :dance:
Mila8

Я очень люблю средства от "Yves Rosher", особенно различные гели и туалетную воду. Ну уж очень вкусно они пахнут. Да и акции у них всегда интересные проходят, подарки дарят постоянным покупателям. Никаких проблем с их продукцией не было, может просто у Вас какая-то аллергическая реакция выступила?
ДарьяЧупина

Хотя пользуюсь средствами компании "Yves Rocher" совсем недавно, но успела их полюбить. Пользуюсь кремиками, гелями для душа, парфюмерией, шампунями и масочками для волос. Аллергических реакций на продукцию этой компании мною не было замечено. А вот тушь мне понравилась не очень-плохо смывалась и к концу дня осыпалась. Еще очень радуют подарочки, которыми компания каждый раз щедро одаривает при заказе.
Дарья

Мне тоже не подошли средства для лица от Ив Роше! После применения очищающего геля "Бархатное питание" лицо как бы пощипывает и печет, а потом немного краснеет, и еще этот гель очень сильно сушит! Пару раз пыталась им умыться. а потом решила лучше выбросить, чем испортить себе кожу!
pamargo

Косметикой "Yves Rocher" пользуюсь,примерно, 4 месяца. Полностью довольна средствами этой фирмы! Особенно считаю очень хорошими духи этой фирмы. Духи "Как явность" приятно порадовали своей стойкостью. На коже их можно ощутить даже спустя час. Аромат приятный. Пользовалась также кремом для лица и тела "Нежность". Приятно порадовал своей эффективностью. Кожа стала гладкой, имеет приятный аромат. Из этой же серии считаю хорошим очищающий гель для Лица, который тоже оставил видимый результат. Молочко для тела "Черный ирис" вообще обожаю! Мало того,что имеет потрясающий запах, так кожа после него становится действительно гладкой! На общем фоне косметикой данной фирмы довольна т.к. пользовалась не одним средством и лично могу оценить преимущества продукции.
Консультант

Я только ней и пользуюсь, у меня и тон крема и очень обожаю скраб для проблемной кожи "pure system" очень классный для кожи, еще очень хороший нежный отшелушивающий гель для лица ("specific"nettoyant gommant doux). Очень классный!!!
И для снятия макияжа все средства отличные, не знаю почему вас высыпало, у этой косметике все экологически чистое, почти натуральное., меня ни разу не было плохой реакции на эту косметику. ;)
robbi1991

Я пользуюсь Yves Rocher уже 10 лет. В основном это кремы для лица и под глаза. У них сейчас вышла новинка крем для лица с экстрактом овса и меда "Мед и Мюсли Био". В описании написано, что этот крем от агрессивного воздействия внешней среды (ветер, мороз), но я им пользуюсь и как дневным средством и как ночной крем. Может он подошел для моего типа кожи, но мне нравится очень. У них очень классные парфюмерные гели для душа, молочко для тела. Мне еще нравится тушь для ресниц Ультра объем. Единственное средство, которое мне не подошло, это шампунь для каштановых волос. У меня на нее была аллергия. А вообще косметика у них очень хорошая, они делают очень много подарков при заказах их продукции по каталогу. Искренне советую.
Юлия Ю

Вернуться в Уход за лицом