Смягчающий бальзам для ухода за кутикулой The One

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Oriflame

В каталоге Орифлейм появилось такое средство - «смягчающий бальзам для ухода за кутикулой The One», хочу его заказать, но смущает результат его действия. Кто уже пользовался, скажите какой эффект.
Диана87

Благодарил (а): 0 раз.

Средство - супер. Рекомендую всем. Такой бальзам по уходу за кутикулой купить определённо стоит. Тем более, цена на него - смешная, а результативность - отличная. Я сама им пользуюсь, мне нравится очень и очень.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Mila Mila

Благодарил (а): 21 раз.

Да, средство хорошее, но ничего сверхъестественного. Работает так же, как и аналоговые средства в этой ценовой категории.
Seva

Благодарил (а): 3 раз.

Бальзамом The One пользуюсь регулярно. Средство действительно достойное внимания. Прекрасно смягчает кутикулы, руки выглядят ухоженными, ну а цена вполне доступная.
allagor4ica

Одно из лучших средств в Орифлейме. Хорошее средство, даёт видимый результат и по цене доступно. Пользуемся и я, и моя мама. Заказываем не первый раз.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ируся

Купила себе смягчающий бальзам для кутикулы The One. Попробовала пользоваться - результат превосходный. Теперь мои ногти выглядят, как будто бы только с салона! Рекомендую! Не пожалеете!
Нина993

Я тоже обожаю этот смягчающий бальзам для ухода за кутикулой The ONE! Он так вкусно пахнет!!! Смягчает и питает кутикулу, делает её ухоженной, защищает ногти от сухости, ногти перестают слоиться. Хватает надолго!

orivitebsk

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Oriflame