Набор для коррекции бровей Oriflame

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Oriflame

Корректировать брови тенями мне больше нравится нежеле карандашами. И экономии больше, нет четких границ, бровки выглядят естественно. В коробочке 2 оттенка(темно и светло-коричневый + воск для закрепления результата) 2 кисти и зеркальце. Так что кто хочет добиться естественной красоты бровей всем советую. Продукт очень хороший и не дорогой, хватает на долго.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
AniRam777

Благодарил (а): 0 раз.

Мне также очень пришел по душе этот наборчик, тенями намного проще корректировать брови, они смотрятся более натуральными.
Ольга29

Возможно, для тех, кому подойдут цвета, этот набор будет кстати. Мне, к сожалению, коричневый оказался слишком светлым. Жалко, что выпускается набор только в одном варианте цветов.
Я попробовала пользоваться тенями, хорошо ложатся. Воск, правда, кистью наносить не совсем получается, он твёрдый. А вот подушечкой пальцев – уже легче, он всё же требует разогрева, чтобы быть мягким и эластичным при нанесении на брови.
Katerinka

Благодарил (а): 1 раз.

Набор действительно хорош. Как только заканчивается, беру снова. Правда, у меня лучше получается без воска.
Олёля

Вернуться в Oriflame