Чем заменить духи Тсун Лай от Орифлейм

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Oriflame

Очень мне нравятся духи Tsun Lai фирмы Oriflame, но у меня они закончились! Сейчас, говорят, их сняли с производства. Это правда? Если это так, чем посоветуете заменить эти духи?
Anele

Благодарил (а): 0 раз.

Этот аромат от Орифлейм был очень давним и поэтому, я так предполагаю, его из-за этого перестали выпускать. В студенческие времена у меня была такая водичка - хорошая и оригинальная, но не особо стойкая. Сейчас этот аромат я бы отождествила с более дорогим и стойким аналогом от Guerlain под названием Samsara eau de parfum. Только тестите именно парфюмированную оригинальную воду - должна стать для Вас полновесной заменой.

Аделаида

Благодарил (а): 1 раз.

Попробуйте Enigma Eau de Toilette тоже сладковатый, но более дорогой аромат, пусть не такой лёгкий как Тсун, но вы же взрослеете и аромат соответственно. Здесь чувствуется нежный запах жасмина, но во всяком случае аромат дорогого смотрится и цитрусовые нотки присутствуют. В этом флаконе они более стойкие и слышны чётче. Есть ещё из туалетных вод Enigma Dare to Dream - аромат лёгкий, весенний я бы сказала. Что-то напоминает фиалку хоть и не фиалка, но более простенький не сложный по восприятию, если не хотите громоздкости цитрусовых, здесь вы их почти не услышите. Ну и соответственно не такой стойкий, как предыдущий т.к. по классификации это туалетная вода.
Svet Lana

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Oriflame