Серия GIORDANI GOLD

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Oriflame

Мне очень нравится серия GIORDANI GOLD, но вроде она для зрелых женщин. Можно ли пользоваться продукцией из этой серии молодым девушкам?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
angelina

Благодарил (а): 0 раз.

Вы знаете, не думаю, что тушью для ресниц из серии GIORDANI GOLD можно пользоваться только женщинам бальзаковского возраста или как Вы говорите зрелым. Продукция настолько замечательная, что стоит только попробовать, и Вы уже без нее не сможете обходиться. А какие румяна в шариках, губные помады, дочь у меня любит из этой серии тональную основу. Дочери кстати 25 лет. Еще есть такой важный момент, что к зрелой коже приравнивают и сухую независимо от возраста.
antonella

Серия GIORDANI GOLD обосновано дороже других продуктов Орифлейм, потому что качество намного выше. Пробовала многие средства этой серии, особо хочу выделить тушь и пудру. Они универсальны и подойдут для любого возраста. А крема Орифлейм всегда обозначены для какой кожи и какой возрастной категории предназначены. Ошибиться в этом плане сложно.
trinny

А я пользовалась, да и сейчас пользуюсь, из этой серии только тушью. Качество туши очень хорошее. Ложиться равномерно, нет никаких комочков, не размазывается, достаточно стойкая.
Sumari

Мне тридцать лет, тональным кремом и тушью из этой серии пользуюсь уже пять лет, очень довольна. Хорошее качество, и цена нормальная.
Natalya.Sapega

Мне 33 года. Пользуюсь тональной основой GIORDANI GOLD age-defying foundation на протяжении 10 лет. Это единственная основа, от которой у меня не шелушится кожа. Ровно и естественно ложится тон. Стремительного старения кожи и побочных эффектов от её использования не заметила. ;) Так что думаю, возрастных ограничений нет.
Vita

Я покупала себе увлажняющую губную помаду «Чувственный объем» Giordani Gold. Отличная. У нее такой вкусный аромат. На губах ложится очень ровно. Не скатывается целый день. Я ней очень довольна.
tanya25kot

Мне очень понравились Румяна в шариках «Джордани Голд» «Естественное Сияние». Пользуюсь уже лет восемь, наверное. Придают естественный румянец лицу. Макияж с этими румянами выглядит очень натурально.
Gianna

Я впервые услышала, что есть возрастная тушь, сама ее пользуюсь очень нравится. Хотя до зрелого возраста мне еще далеко.
Maja

trinny писал(а):Серия GIORDANI GOLD обосновано дороже других продуктов Орифлейм, потому что качество намного выше.....

А не потому ли, что производитель считает что женщины "бальзаковского возраста" ничего не пожалеют, чтобы удержать молодость и красоту, да ещё и вполне себе платёжеспособны, в отличии от молоденьких покупательниц? ;) :)
grisk

Вернуться в Oriflame