На какой компонент аллергия?

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Oriflame

Пользуясь кремами Oriflame, наношу крем только на лицо не затрагивая область вокруг глаз. Но стоит намазать вокруг глаз, даже если это специальный крем для этой области, возникает покраснение и сухость, напоминающая химический ожог. Была ли у кого-нибудь такая проблема и на какой компонент возможна аллергия?
Rita.Li

Благодарил (а): 0 раз.

А как вы наносите крем под глаза? Когда я была консультантом, тоже сталкивалась и с такими вопросами, и с таким раздражением (у меня глаза слезились). Нас учили накладывать крем буквально, по чуть-чуть, и не под сам глаз, а на окологлазную кость. Пробовала так делать - раздражения больше не возникало.
tanushik_u

На какой компонент аллергия, вам может сказать только сам производитель. Там же столько всего, что нормальный человек и не разберется. Может не стоит использовать этот крем, если ваша кожа так на него реагирует?
Барашек

Это не похоже на аллергию на крем. На все без исключения кремы аллергии быть не может. К тому же, кремы для лица Вам точно подходят, как Вы говорите. Обратитесь к дерматологу. Возможно, у Вас – демодекоз (глазной клещ), а не аллергия.
Gianna

На какой компонент аллергия ответить практически невозможно, дело в том что кожная область вокруг глаз очень чувствительна, и туда не нужно наносить много крема, а лучше вообще не наносить.
vadosikn

Мне кажется, что проблема совсем не в аллергии, а в том, что Вы не сумели подобрать необходимый крем.
Maja

Вернуться в Oriflame