Борьба с прыщами от Орифлейм

Новости, продукция и специальные предложения компании, мнение пользователей косметики Oriflame
Oriflame

Пользовалась серией Pure skin осталась очень довольна. Кожа действительна стала более чистой, прыщи стали появляться значительно реже. Кто-нибудь пользовался другими средствами Oriflame? Поделитесь впечатлениями.
Гуля

Благодарил (а): 0 раз.

А у меня постоянно возникает проблема появления черных точек на лице. Пользуюсь тоником от Орифлейм "Код чистоты актив" - черных точек на лице стало действительно меньше.
Sumari

Пробовала серию Pure skin очень помогла. Гель-скраб для умывания лучше применять с щёточкой для лица. Применяя всю серию за короткий срок, черных точек стало меньше, кожа намного чище, тон лица выравнивался.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
egorsab

Гуля писал(а):Пользовалась серией Pure skin осталась очень довольна. Кожа действительна стала более чистой, прыщи стали появляться значительно реже. Кто-нибудь пользовался другими средствами Oriflame? Поделитесь впечатлениями.

Мне понравился антибактериальный лосьон-карандаш Чайное дерево, он действительно эффективно действует на прыщики и высыпания. Правда лосьон для точечного нанесения на воспалённые участки кожи лица, но он быстро снимает покраснения, воспаление, припухлость и подсушивает прыщики. У меня кожа лица нормальная, нет необходимости комплексного использования серий средств, которые борются с прыщами, но лосьоном-карандашом пользуюсь постоянно, как только появится высыпание, это единственное средство, которое полностью отвечает своим заявленным свойствам. Очень довольна!
Таша

У меня тоже проблемная кожа и я только пользовалась Pure Skin. В борьбе с прыщиками и черными точками мне эта серия помогла, а вот воспаления на коже не прошли. Может кто-нибудь посоветует какие есть еще хорошие средства?
irka1161

Купила сыну-подростку антибактериальный лосьон Чайное дерево. Он недоволен. Говорит, что кожа стала хуже, чем была.
grisk

Как показывает мой опыт, то по данной серии - результата видимого не было, поскольку я имею жирный и проблемный тип кожи, и мой дерматолог и вовсе не рекомендовал : "Pure Skin". Объясняла это тем, что данная серия содержит в себе масла, которые создают благотворную почву, для размножения бактерий. При акне, или тяжелых формах высыпания - рекомендуется использовать только косметику не содержащую масла и жиры!
Dorian0503

Dorian0503 писал(а):... мой дерматолог и вовсе не рекомендовал : "Pure Skin". Объясняла это тем, что данная серия содержит в себе масла, которые создают благотворную почву, для размножения бактерий...

А вот мне интересна эта ситуация. Средства для проблемной кожи (как и любые другие) создаются, как нам обещают каталоги, ведущими специалистами - косметологами, дерматологами и т.п. Неужели они ЭТОГО не знают? Или НАШИ специалисты ошибаются? :lol:
Ёлка

Благодарил (а): 45 раз.

Ёлка писал(а):
Dorian0503 писал(а):... мой дерматолог и вовсе не рекомендовал : "Pure Skin". Объясняла это тем, что данная серия содержит в себе масла, которые создают благотворную почву, для размножения бактерий...

А вот мне интересна эта ситуация. Средства для проблемной кожи (как и любые другие) создаются, как нам обещают каталоги, ведущими специалистами - косметологами, дерматологами и т.п. Неужели они ЭТОГО не знают? Или НАШИ специалисты ошибаются? :lol:

Скорее всего - это ошибаются наши врачи, потому что по сути - они не врачи и не лечат ничего, а просто дают консультацию. Как они могут утверждать, не зная ничего о происхождении этой продукции и о профессорах, которые разрабатывают эти серии!
tomax866

tomax866 писал(а):Скорее всего - это ошибаются наши врачи, потому что по сути - они не врачи и не лечат ничего, а просто дают консультацию. Как они могут утверждать, не зная ничего о происхождении этой продукции и о профессорах, которые разрабатывают эти серии!

Но если не все люди довольны рез-ми применения этой серии, значит, врачи правы, не так ли? :lol:
Ёлка

Благодарил (а): 45 раз.

Вернуться в Oriflame