Основа под макияж Mary Kay

Забота о коже, качественная косметика для тела. Mary Kay обзоры пользователями.
Mary Kay

Как правильно подобрать основу под макияж от Mary Kay? И нужно ли менять тип основы, для жирной кожи или для нормальной/сухой кожи, в зависимости от времени года? Зимой моя кожа склонна к сухости, а вот в теплый период т-зона начинает лосниться. Цвет основы ля жирной кожи или для нормальной/сухой кожи, под одним и тем же номером не отличаются?
Анирам

Благодарил (а): 0 раз.

Анирам писал(а):Как правильно подобрать основу под макияж от Mary Kay? И нужно ли менять тип основы

У представленной марки, насколько я знаю, есть только тональная основа двух типов - матирующая и увлажняющая. Матирующая предопределена для жирной кожи, увлажняющая - для сухой. Подбирать основу Вам надо не от времени года, а от типа своей кожи. Меняться от времени года может только склонность к сухости, или жирности, а не сам тип кожи.
Какая у Вас кожа необходимо, на мой взгляд, определиться самой, или же в паре с косметологом. Но на мое виденье, и как Вы описали, у Вас кожа жирная и подойдет матирующая основа. Номер тона, а так же подтона, Вам нужно определить с консультантом Mary Kay. Номера у матирующих и увлажняющих основ не отличаются.
Аделаида

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Mary Kay