Крем под глаза от Мери Кей

Забота о коже, качественная косметика для тела. Mary Kay обзоры пользователями.
Mary Kay

Мне очень понравилась подводка для глаз от Мери Кей - дорогая, но качественная, не плывет, не осыпается. Теперь мне нужен совет по выбору крема под глаза. У меня сухая кожа, под глазами "красивые" свои домашние тени от постоянного недосыпа, возраст к 40 подкатывает. Маски делаю время от времени, но особого эффекта не вижу. Уповаю на полюбившуюся косметику от Мери Кей!
Лилия Я

Благодарил (а): 0 раз.

Очень эффективный крем для кожи вокруг глаз из серии Тайм Вайз. Мне очень нравится, не синяков под глазами, не припухлых век, структура крема очень нежная и быстро впитывается. Но лучше конечно всю серию использовать, тогда эффект лучше.
varonita

:) Лилия Я!
У "Мэри Кэй" большой выбор средств под глаза.Есть сыворотка для глаз против темных кругов и отечности, есть 3 крема питательных, которые выбираются в зависимости от состояния кожи под глазами, еще есть великолепный гель, который прекрасно снимает отечность и освежает кожу вокруг глаз днем после напряженной работы на компьютере.Для нужного эффекта можно пользоваться одним средством или двумя...При правильном выборе средств эффект обязательно будет.
Относись к другим так, как хочешь, чтобы другие относились к тебе...
Всегда рада поделиться своим опытом и советами,
http://www.marykay.ru/alla.evdokimova
Алев

Вернуться в Mary Kay