Тени Mary Kay Соal

Забота о коже, качественная косметика для тела. Mary Kay обзоры пользователями.
Mary Kay

Недавно приобрела тени Mary Kay Coal черного цвета. Оказывается среди именитых брендов купить тени такого цвета большая проблема. Есть баклажан, шоколад, мокрый асфальт, а вот чёрного матового нет. Мне не понравилось качество, скатываются и через время (5-6 часов) исчезают. Может мне попалась подделка, а тени этой фирмы хорошие?
marja-sulkovska

Благодарил (а): 0 раз.

Тени Mary Kay использую уже не один год, таких проблем никогда не было. Даже наоборот - утром сделав макияж, даже вечером еще можно увидеть его на лице.
sovushkina

Может вам бракованная продукция попалась. Я, если честно, редко пользуюсь тенями. Но тени Mary Kay розовые у меня есть. Скатываний нет. Но осыпаются. К вечеру цвет уже тусклый.
Anka85

Тени Mary Kay Coal иногда использую в качестве подводки. Припудриваю веко и наношу тени влажной кистью. Так цвет становиться более интенсивным. Что касается стойкости, у меня они держаться около 6 часов. Еще мне нравятся мерцающие Moonstone и матовые Espresso.
Анастасия2727

Это пока единственный оттенок теней от Mary Kay, что есть у меня, но я ими более чем удовлетворена. Наношу на праймер этой же фирмы, использую обычно вместо подводки. Держатся как прибитые. Испытаны даже затянувшейся новогодней гулянкой - даже ни разу подправить мейк не пришлось.
ne1stovaya

Благодарил (а): 1 раз.

Мне тени нравятся, именно, по качеству, они ложатся ровно, хорошо растушевываются. Но все тени я наношу на базу и они держатся до того времени, пока не сотрешь.
Анна1989