Отпуск

Разговоры о интересном на отвлеченные темы, знакомства пользователей, игры.
Уход за кожей

Наконец то пришла всеми долгожданная весна, значит скоро лето.. Время отпусков. А у нас детки подрастают.. И хотелось бы конечно свозить их на море. Не выезжая за границу... Мы раньше с мужем, когда были одни, частенько ездили в Крым и отдыхали там на полную катушку. А с появлением детей и позабыли как он выглядит. Ну так вот пришло то время, когда можно уже упаковывать купальники и вперед к морю.. Ну естественно я начинаю готовиться заранее. Интересуюсь, где остановиться, какие цены, развлечения и прочее. Что можете посоветовать по этому поводу?
Masha23

Благодарил (а): 0 раз.

В Крыму реально сейчас все изменилось не в худшую сторону. Много чего построилось, сервис стал более европейским. Для отдыха можно выбрать санаторий, пансионат, или остановиться в отеле, если не желаете быть привязанными к распорядку дня строго. И санатории есть, пансионаты в том числе и для отдыха семьей. Алушта, Ялта, Феодосия. Выбор хороший.
Lavanga

Lavanga писал(а):В Крыму реально сейчас все изменилось не в худшую сторону. Много чего построилось, сервис стал более европейским. Для отдыха можно выбрать санаторий, пансионат, или остановиться в отеле, если не желаете быть привязанными к распорядку дня строго. И санатории есть, пансионаты в том числе и для отдыха семьей. Алушта, Ялта, Феодосия. Выбор хороший.

Не просто хорошие города, а я бы сказал замечательные. Тут даже на сутки ехать будет не достаточно. Помнится, как в Феодосии были, так одной недели маловато было. Бронируйте себе места там заранее, и лучше на июль и август.
joma

Благодарил (а): 3 раз.

Ну да что кому нравится. Мы с друзьями часто дикарями отдыхать ездили раньше. Куча впечатлений и полноценный отдых. Ну и вариантов отдыха на Крымском полуострове теперь в том числе и с сервисом нормальным хватает. Пансионаты и санатории, курортные отели и гостевые дома, даже ранней весной и зимой есть где отдохнуть https://www.alean.ru/rossiya/krym/sevastopol_gorod/otdyh-v-sevastopole-zimoj/ но если летом отдыхать, то лучше заранее бронировать жилье.
Aivengo

Благодарил (а): 1 раз.

Сейчас по-моему такое время, что каждый день что-то меняется и цены в том числе(( и как бы не повышали - я считаю, что отдых в Крыму это самый оптимальный вариант, тем более там реально круто. Сколько лет подряд туда ездим и ни разу ещё не надоело
Planeta

Planeta писал(а):Сейчас по-моему такое время, что каждый день что-то меняется и цены в том числе(( и как бы не повышали - я считаю, что отдых в Крыму это самый оптимальный вариант, тем более там реально круто. Сколько лет подряд туда ездим и ни разу ещё не надоело

Конечно сравнили, посмотрите какой огромным является Крым, там смотреть есть на что, и уж выбор точно не хромает. Потому хоть каждый год можно ездить и что либо смотреть. Мы вот бывали во многих местах, но еще есть идеи куда хочется ехать.
joma

Благодарил (а): 3 раз.

Автору сейчас надо внимательнее присмотреться к месту куда они поедут отдыхать. Имею ввиду до этого вы вдвоем ездили- это был один вид отдыха. А сейчас с детьми поедите, значит надо чтоб и ребятишкам весело было- развлечения там разные.Тут много чего уже насоветовали- думаю в Крыму насчет этого выбор большой.
Svetlana24

Вернуться в Досуг