Ломбард

Что у вас нового? Давайте знакомиться!
Привет. Подскажите, стоит ли нести в ломбард свои вещи и не тяжело ли их потом забрать назад?
anasteisha1993

Благодарил (а): 3 раз.

anasteisha1993 писал(а):Привет. Подскажите, стоит ли нести в ломбард свои вещи и не тяжело ли их потом забрать назад?

Забрать не получиться, у каждого ломбарда есть своя охрана. А обратно выкупить вполне реально, смотрите рамки оговоренных сроков.
Изображение
Вова

Благодарил (а): 1 раз.

Ну да)) Забрать не заберешь, пока не оплатишь все) Я обращался в автоломбард недавно. Друзья порекомендовали. Они находятся в Москве. Я сдавал авто, его там высоко и быстро оценили и выдали средства в кассе в течении часа. Это очень быстро, в некоторых ломбардах часами нужно ждать только одну оценку. Я все быстро выплатил и забрал авто со стоянки.
vysoczkij

Благодарил (а): 0 раз.

Привет всем! расскажу вам небольшую историю лайф-хак! Мне надо было закупится лаками, гелями, шампунями, и т.п. фирмы Естель, нашел сайт в инете, заказ с Франции, очень дешево, потому что оптом. Заказал, оплатил, жду заказ, неделя-две. Решил проверить в чем проблема. Оказывается платеж просто не прошел. Решил поискать альтернативу и нашел. Сервис Money Обалденный сервис, доволен всем, товар пришел, все отлично! СОВЕТУЮ ВСЕМ!
Marlborosik

Вообще не сложно, главное с умом вещи под залог оставлять!
нюша

Предыдущий комментатор прав! Нет вообще ничего страшного в том, чтобы заложить свои вещи под залог...Главное, только знать куда нести, слишком много сейчас аферистов. Я лично пару месяцев назад оставляла пару электроприборов ,сделку оформили очень быстро, проблем с возвратом не было вообще никаких. Очень выручили меня эти ребята тогда! Так что и вы попробуйте)
Аля616

Marlborosik писал(а):Привет всем! расскажу вам небольшую историю лайф-хак! Мне надо было закупится лаками, гелями, шампунями, и т.п. фирмы Естель, нашел сайт в инете, заказ с Франции, очень дешево, потому что оптом. Заказал, оплатил, жду заказ, неделя-две. Решил проверить в чем проблема. Оказывается платеж просто не прошел. Решил поискать альтернативу и нашел. Сервис

Да , с мужем тоже оплачиваем наши заказы с помощью! Отличный сервис! Никаких очередей и нервотрепок!
Последний раз редактировалось admin 07 фев 2017, 18:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: http://make-ups.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1540
Александра Романова

Я заказывала осветляющие крема из Вьетнама . Сначала не удавалось оформить заказ , но после оформления легче не стало. Оплатила в банке через кассу , выстояла очередь , но спустя 2 недели поняла, что перевод не был оформлен, и в базе в банке даже нету запроса о переводе. И вот тогда я воспользовалась сервисом moneyto , и вот уже получила посылочку. Все дошло в идеальном состоянии , буду заказывать еще и оплачивать с помощью!
Александра Романова

Вернуться в Беседка