Полезное в интернете

Что у вас нового? Давайте знакомиться!
День рождения дочки решили весело провести у бабушки с дедушкой в Красноярске. А уж они устроили для внучки праздник на славу, заказывали в Акуна Матата. Активные игры с детками и катание малышки на детских аттракционах вызвало у нас с мужем море приятных эмоций! Аниматор Фея Винкс понравилась дочке больше всего!
Климова1985

Благодарил (а): 0 раз.

Дорогие дамы! Пришла весна и жизнь засверкала новыми красками! Так почему бы не встретить её в новом стиле? С радостью сообщаем Вам об открытии нашего магазина и приглашаем за покупками! Почувствуй себя ярче с новой линейкой самых известных мировых косметических брендов.
5QXNrKXg4Lg.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Enchante

Натуральная органическая экопродукты и биопродукты в магазине этотоваров СпБ
https://ecoharmony.ru/
pichahchi

Всем доброго времени суток. Девчонки хотела купить восточную косметику, но сайт который ее продавал больше не торгует этой маркой. Вот по поиску нашла такой магазин dubai-kosmetik может кто знает или покупал там. Или подскажите где берете восточную косметику, мне она очень нравится. Буду благодарна за любую информацию. Спасибо.
Alena11

Не знаю на счет восточной косметики, но полезным в интернете для девушек нынче являются интернет магазины с их огромных выбором и косметики, и одежды и многого другого. Вот как пример http://brandius.ru/lunohodyi/c207 большой выбор одежды и обуви. Думаю многим девушкам пригодится такой выбор, когда хочется чего то нового!
Последний раз редактировалось KeepItsecret 13 авг 2017, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
KeepItsecret

Здравствуйте)
Я недавно ходила на молочный пиллинг лица в Медицинский центр Каллиста (Callista), который расположен на Красноармейской/им.Гоголя д. 43/68. Специалист хороший, подобрал комплексный подход. Морщины немного разгладились. Понравилось еще, что всё было комфортно и уютно в салоне:)
koshka989

Всем привет. Записалась на микродермабразию лица , вот в этот салон красоты http://salon-monplizir.ru/microdermabrazia/microdermabrazia-lica/ Кто там был, что скажите?
camille

camille писал(а):Всем привет. Записалась на микродермабразию лица , вот в этот салон красот. Кто там был, что скажите?

Не, красопета, по ходу ты первая подписалась. Как сходиш, фотку вылажи на обзор.
Изображение
Вова

Благодарил (а): 1 раз.

Есть средства за уходом волос, в состав которого входит сера,продается на
Код: Выделить всё
https://ecoville.ru
.Конечно и стоить будет немало.
Кстати,магазин ИМ Эковиль не стоит на месте. Здесь можно купить не только косметику, но и различные экологические деревянные игрушки и посуду, а еще много полезных вкусняшек, орехов, пекмезы, суперфуды и еще много- много всего... Как говорится, лучше один раз увидеть.
Maggnat002

Всем привет! Я недавно купила себе косметику,а именно гель с алое и вера, мне очень понравился эффект, кожа будто как у младенца)
Брала на этом сайте saleoffmonplatin , вроде так называется,еще мне дали код на скидку,может до сих пор действует 72223307.Попробуйте,не пожалеете,скидка была вроде 25%,взяла очень дешево,а главное продукт качественный!
Настенька1

Всем добрый день.Хочу посоветовать отличный информационный портал.Каждое утро за чашечкой кофе уделяю ему пару минут,и благодаря этому нахожусь всегда в курсе мировых событий. Так же там можно найти удаленную работу,то есть работу в интернете.Всем советую!) ;) :o :o :lol: :o :shock:
nikitaandreevich

Нужна профессиональная помощь в трудоустройстве? На портале https://omsk.careerist.ru/vakansii/ соискатели получают всестороннюю поддержку в построении успешной карьеры:
Актуальные предложения напрямую от работодателей - сегодня в системе опубликовано 1084 привлекательных вакансий!
Информационные и аналитические материалы на тему развития карьеры.
Анонсы важнейших мероприятий (семинаров, тренингов, выставок).
Чтобы получить доступ к контактам работодателя и быстро найти работу, пройдите регистрацию и составьте резюме на сайте (или загрузите готовое).
Олег87

Пред.

Вернуться в Беседка