Поздравления

Что у вас нового? Давайте знакомиться!
Если кто-то хочет поздравить кого-то с праздником ( День рождение, Новый Год, 23 февраля, 8 Марта и др. ), то тогда оставляйте свои поздравления здесь. ;) ;) ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Albina

Благодарил (а): 0 раз.

Дорогие форумчане!
Поздравляю вас с наступившим новым годом и предстоящими праздниками. Желаю вам всем счастья, отличного солнечного настроения, удачи. Буду банальной и пожелаю вам много денег, пусть сбудутся самые неожиданные мечты - пусть тот, кто мечтал полететь в космос - полетит; тот, кто хотел побывать на островах - побывает. Желаю (чтобы не было скучно в этом году) приключений, конечно же не на одно место! :lol: Пусть будет много нужных встреч, желаю новых достижений и побед, положительных эмоций и впечатлений, тот кто одинок, ему желаю многообещающих встреч. Ну и, конечно, желаю нам , девочки, чтобы в каталогах было побольше распродаж и новинок, и у нас не болела голова как и за что купить все, что хочется! :)
Litskevich

Да уж, девочки, всем в Новом 2013-ом году счастья, здоровья и любви! Ну и делайте самый лучший макияж себе весь год :)
Alena

14 февраля - замечательный праздник всех влюбленных. Мы его отметили очень хорошо, надеюсь все вы тоже. Мой любимый заказал для меня доставку цветов - шикарный букет роз в виде сердца . А как вас радовали в этот день. Всех вас с этим светлым днем.
Kaselt

Привет всем! Сегодня (26 июня) - Международный день борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом. Моя мамулечка работай в таких органах, поэтому хочу ее поздравить с этим профессиональным праздником! Сегодня для нее я приготовил праздничный ужин и даже здесь
www teatrflowers.ru доставку цветов заказал. Надеюсь, что мамуле все понравится).
sam666

Завтра у бабушки День рождения. Поздравляю свою бабульку :D
Викуся56

Вернуться в Беседка