Модные причёски

Влияние моды на наш внешний вид и стиль одежды. Сезонные переодевания.
Мы всё больше - о моде в одежде или обуви...
А давайте поговорим о моде на причёски, стрижки и т.п. Кто что и почему носит. Как будем украшать головки к торжествам и праздникам?
Ёлка

Благодарил (а): 30 раз.

Мои волосы волнистые. В будни, когда отсутствует время на приличную укладку, я их "окультуриваю" диффузором и пенкой, ну или делаю "хвостик". А в праздники стараюсь посетить салон и вытянуть их (но, бывает прошу мужа).
Oksana

Благодарил (а): 0 раз.

Здесь, как говорится, все просто: у кого волнистые волосы - выровнять, у кого прямые - накрутить. :lol:
Ну, а если серьезно, то на Новый год самое время вспомнить о лаке с блестками или можно украсить волосы ультрамодными в этом сезоне косичками. Я лично собираюсь сделать высокий начес и сбрызнуть лачком с блестками. Будет празднично и нарядно. :)
И да, всех с наступающими!!! :D :whistle:
Anna_merkulova

У меня прямые, гладкие и очень тонкие волосы до лопаток. Обычно я их просто мою и сушу феном. Никаких укладок не делаю, так как мои волосы их не выдерживают. Когда хочется выглядеть нарядно, придаю им объем с помощью того же фена. Получается что-то в стиле Вероники Лэйк.

nika341nika

Все зависит от одежды и места празднования. Для дома можно аккуратно уложиться или вытянуть волосы. В ресторан - можно создать оригинальное украшение из шелкового шарфа типа "тюрбан", либо маленькую шляпку.
Zoyja26

Наступает год Лошади, поэтому в новом году будет актуальны "конские хвосты", различные косы или всеми любимые локоны. Еще будут модны ободки для волос, символ конской подковы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
pristupas

Вернуться в Мода и стиль