Этот коварный розовый

Влияние моды на наш внешний вид и стиль одежды. Сезонные переодевания.
Принято при выписке из роддома выносить мальчиков в голубом, девочек - в розовом. ;) :)
Позже розовый становится одним их приоритетных цветов в жизни девочки и девушки.
Но вот до каких пор можно им увлекаться? Есть ли та черта, по-вашему, после которой розовый - "это уже слишком"? Или и в старости розовый - такой же цвет, как и все остальные?

getImage (12).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ёлка

Благодарил (а): 47 раз.

Ах, этот розовый цвет! Я блондинка и, как и свойственно многим блондинкам, люблю его, а он, кажется, любит меня! Даже платье на выпускном вечере в школе я выбрала именно в этом цвете. Сейчас мне 27 и я пока не собираюсь от него отказываться. Ведь для меня он ассоциируется с романтикой, нежностью, влюбленностью. Я думаю, что розовый цвет с увеличением моего возраста не исчезнет из моего гардероба, а лишь приобретет приглушенный, более сдержанный оттенок.
love20006963

Благодарил (а): 0 раз.

Мне нравятся вещи розового цвета, особенно впечатлил модный показ осень-зима 2013-2014, там было столько красивых розовых пальтишек. Жаль, мода непостоянна. Что касается вашего вопроса, то мне кажется, что даже в зрелом возрасте розовый допустим, но если это не total look как на фото, а какие -то детали розового или только одна вещь в ансамбле - например, это может быть юбка или блузка, легкий шарфик из шифона. А вот розовые туфельки я бы зрелым дамам не разрешила носить, неуклюже они в них выглядят.
Artemida

Благодарил (а): 18 раз.

-Кашу маслом не испортишь-, розовым женщину в любом возрасте то же не испортить. Не надо чего то бояться или стесняться живем один раз!!!
katy

Благодарил (а): 0 раз.

Artemida писал(а):..мне кажется, что даже в зрелом возрасте розовый допустим.. А вот розовые туфельки я бы зрелым дамам не разрешила носить, неуклюже они в них выглядят.

Я не поняла, как цвет влияет на неуклюжесть ног... :lol: И почему можно в зрелом возрасте одеть блузку этого цвета, но нельзя туфли, ведь по объёму применения цвета в блузе его явно больше... :lol:
И в юном, и в молодом возрасте можно умудриться напортачить с розовым, а к зрелому - уже научиться пользоваться им (или его оттенками) вполне достойно, не впадая в инфантилизм. Не считаете? ;) :)
Ёлка

katy писал(а):-Кашу маслом не испортишь-, розовым женщину в любом возрасте то же не испортить.

Всегда всё можно испортить, отключив мозги и самокритику, гонясь лишь за модными тенденциями! :lol:
oshibki_vida_26.jpg
Даже те, с кем работают профессиональные стилисты за большие , умудряются стать в своих розовых нарядах мишенью для насмешек, куда уж нам - простым.... :lol:
zhyulett-binosh.jpg
izabel-lyuis.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ёлка

Вернуться в Мода и стиль