Украшения на выход

Аксессуары, украшения, ювелирные изделия и остальные приятные мелочи.
Очень часто приходится быть на людях и хотелось бы приобрести украшения, которые бы подошли моему гардеробу. В магазинах ювелирных очень большое разнообразие и цены тоже кусаются. Что предложите в качестве украшений на выход?
danet

Благодарил (а): 0 раз.

Есть множество недорогих магазинчиком с бижутерией хорошего качества, однажды купила себе в нем сережки - 2 года ношу, ощущения что они серебряные.
ksusha-karplyuk

danet,

Я покупала себе в подобном магазине украшения Питерского ювелирного завода с вставками "кошачий глаз".
Вот такие, к примеру : покрытие - черненое серебрение, 25 мкм. Вставка - Улексит.
a536d1y0-300x300.jpg

Изумительные серьги - крупные, витиеватые, смотрятся ОЧЕНЬ дорого, но стоят, конечно, не как бриллианты. :D
К ним можно подобрать или кулон(подвеску) или ожерелье. В коллекции завода - большой выбор.
"Выношу" их только "в люди", т.к. для ежедневного ношения они слишком шикарны. ;) :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ёлка

Благодарил (а): 43 раз.

Я решила подобную проблему - я обратила свое внимание на украшения с камешками Swarovski. Эти украшения стоят недорого для того, чтобы на праздники дарил их Вам мужчина. Цена украшений приемлемая, потому что материал изделий позолота или серебро, а украшением изделия являются сами камешки. В итоге, бижутерия смотрится очень дорого и у нее есть много поклонниц. А Вы думаете, что все носят только дорогие украшения? Стилисты советуют обратить внимание на бижутерию, но при этом, чтобы украшение было уникальное, модное и интересное, чтобы хотелось его рассматривать. Даже советуют носить украшения из искусственного жемчуга. Так что всё зависит от Вашего вкуса и фантазии.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Екатерина Кушнир

Благодарил (а): 1 раз.

Дело в том, что тут всё зависит от денег. У меня есть золотые серёжки. Они просто из золота, без всяких камней. Но когда я в них куда-то хожу, все обращают внимание, спрашивают где я это чудо купила. Дело в том, что серёжки сделаны в форме солнца со змеистыми лучами, диаметр где-то 7 см, причём они достаточно тяжёлые, золота в них много. Когда я закалываю волосы и одеваю серёжки, то они сразу привлекают к себе внимание. А в повседневной жизни я их не ношу - стесняюсь - слишком роскошно они выглядят.
Mila Mila

Благодарил (а): 21 раз.

Для создания необычного вечернего образа можно использовать ленты и заколки для волос с декоративными камнями, примеры на фото:

Marysya

Мне импонируют украшения с эмалью. Они бывают любого размера, с разными рисунками (от авангарда до фольклора), но такие изделия всегда яркие и броские.
Torianxza

Что из украшения я одеваю зависит от одежды и повода. Бывает, что что-то из золота, а иной раз и бижутерия идёт.
Leonna

Без украшений никак, они идеально дополняют наш образ!
Люсье

У меня все украшения Днепропетровской ювелирной фабрики "Эдем". Очень красивые и качественные. На выход одеваю украшения с топазом и бриллиантами, есть обалденный комплект с рубином.
Poli

У меня зависит от одежды и повода, что именно я одеваю- бижутерию или золото.
lisslida

В повседневности можно и бижтерию. На выход ювелирные украшения.
Lada

Только ювелирные украшения, но не много, скромно, дорого и со вкусом, а не так , что нацепят на себя все что есть.
Malinka

Благодарил (а): 1 раз.

Могу посоветовать вам хороший сайт, где можно найти украшения на выход - бусы из камней - большой выбор, приемлемые цены. Сам покупал там подарок для девушки.

Rossen

Вернуться в Украшения