Бижутерия: а какая у вас?

Аксессуары, украшения, ювелирные изделия и остальные приятные мелочи.
Форумчане, а давайте покажем друг дружке свою бижутерию. Или расскажем, кто какие браслеты, кольца, колье носит. Часто ли вы носите обыкновенную бижутерию, вам нравится бижутерия, которая сделана своими руками или же вы, наоборот, предпочитаете настоящие драгоценные украшения? ;)
Kadeto4ka

Благодарил (а): 0 раз.

Ну, начнем с того, что драгоценные украшения - это не бижутерия, а ювелирные изделия. Бижутерию ношу, в основном, хэндмэйд, и сама делаю, и покупаю готовые авторские изделия. Нравятся объемные бусы и браслеты из натуральных материалов - дерева, самоцветов, экзотических бусин, бронзы, цветного жемчуга, перьев, кожи, перламутра. Особенно мне идут бусы во много рядов, где чередуются мелкие элементы и крупные, надеваю практически к любой одежде и в любой сезон. Есть также пара колец из стали с серебряным и золотым покрытием и крупными поделочными камнями, одно с малахитом, другое - с мистик-топазом, тоже часто надеваю, очень уж нарядно они смотрятся. И еще есть тоненький кожаный ремешок на голову, в стиле бохо, отделанный черным жемчугом и перламутром, тоже красивая штучка, ношу только летом в сочетании с этно-сарафаном или льняной блузкой и длинной широкой юбкой.
GreenTobacco

Благодарил (а): 1 раз.

я не люблю бижутерию... как по мне, лучше без ничего ходить...
Люсье

Хоть сама и делаю бижутерию, но как то сама не ношу. Дочка подружкам раздаривает. :D У меня есть пара любимых серебряных колец, с "лунным камнем" и "кошачий глаз", да серьги, тоже серебро. Золото не ношу вообще, у меня на него аллергия.
BellaRussa

Я тоже не люблю и не ношу бижутерию. Хотя и не спорю, что некоторым людям она идет и прекрасно дополняет образ. Вот смотрю на других, у которых всякие бусики и самой вроде хочется, но как их носить не представляю, может не всем идет? Вот люблю хоть убей золото, мне кажется ко всему оно идет и смотрится благородно.
Snegok7

Я люблю бижутерию. В моей коллекции наборы разного стиля. Последнее приобретение - колье на чёрном ремешке со змеёй. Жаль не получается фото прикрепить.
Seva

Благодарил (а): 3 раз.

Начнём с того,что я не особый любитель бижутерии. Бижутерия - красива, но моё отношение к ней, в первую очередь, связано с практическим применением. Я не люблю каждый раз снимать украшения (будь то серьги, будь то кольца), а бижутерию надо снимать каждый раз. Во-вторых, бижутерия мне не очень подходит, я воспринимаю, в основном, только золото или серебро. Однако, она бывает к месту в отдельных нарядах, ношу её с платьями, чтобы завершить стиль. Бижутерии можно отдать предпочтение в отдельных случаях, она бывает очень красива и разная по виду.
Консультант

бижутерия это всегда показатель вкуса, причем правильно подобранная- хорошего вкуса. Этому конечно сложно, но можно научиться. Есть много интернет- магазинов стильной бижутерии.
очень красивой и на любой вкус. И если задаться целью. то для себя любимой можно кой-чего подобрать.
Юлия Ю

Летом иногда ношу украшения, больше нравятся из натурального дерева, они легкие и смотрятся не броско.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ilona

Вернуться в Украшения