Давление. Обходимся без таблеток.

Тесты и признаки беременности. Ожидаем ребенка. Развитие беременности по неделям. Уход за телом во время беременности.
У меня очень часто бывает повышенное давление. Много разных средств перепробовала. Недавно подруга посоветовала "Нормолайф" Препарат не содержит побочных эффектов, инструкция по применению есть.
Оксана2020

Благодарил (а): 0 раз.

Эх, реклама, реклама…
Я вот расскажу о другом действенном средстве от давления (и думаю, что не только).
У меня два гипертоника: папа и муж (я с пониженным пока сосуществую).
Будучи на даче, папа заметил, что всякий раз после того, как покопает – в течение суток давление потом не требует корректировки таблетками. Сначала все дружно смеялись. Шутили, что после вскапывания всех грядок по два раза будем сдавать деда в аренду соседям. Но потом, когда взаимная зависимость физической нагрузки и нормализации давления подтвердилась много раз… Призадумались.
И муж гипертоник тоже решил проследить (он на неделе несколько раз занимается спортом). Выявилась абсолютна та же зависимость! И такая же стабильная!
Так что, ребята (или девчата), «движение – это жизнь» - не миф.
Рекомендую амлодипины, эналаприлы и прочие химии заменить пробежкой по парку.
Кстати. Логично предположить и противоположное - видимо, мне, как гипотонику, будет полезен диван! (Шутка)
ElenaSmirnova6

Если вы беременная, то вы наблюдаетесь в женской консультации. Поэтому пить вам препараты или не пить препараты от давления, решает за вас ваш доктор, у которого вы собственно наблюдаетесь.
Djess

Вернуться в Беременость