Серия "Всесторонний уход" Advance Techniques

Различные средства Avon по уходу за волосами
Avon Advance Techniques

До недавних пор о средствах для ухода за волосами Advance Techniques я была не лучшего мнения. :( Когда-то были у меня шампунь и кондиционер из серии "Объём и сила". К сожалению, мне они совсем не подошли - объём держался совсем недолго, а уже к вечеру волосы слипались сосульками, напоминая давно не мытые. И это при том, что волосы у меня не жирные, а скорее склонные к сухости, особенно в летнее время.

Но серия "Всесторонний уход" заставила меня изменить своё мнение. :) Шампунь хорошо промывает волосы, совершенно не пересушивая их, скорее даже увлажняет и питает. По крайней мере, волосы после него мягкие и блестящие, выглядят вполне здоровыми и ухоженными. А если ещё добавить чуточку кондиционера, то эффект получается и вовсе замечательный. К тому же, после этого кондиционера мои непослушные обычно волосы укладываются без всяких проблем. Также раз в неделю использую маску из этой серии. Мне кажется, что наилучших результатов можно добиться только используя все средства в комплексе. Кстати, после маски можно обойтись и без кондиционера.

Милые дамы, а вы пользуетесь этой серией? Как впечатления? Какие ещё продукты Advance Techniques вам подошли?

194.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Наталья Китик

Благодарил (а): 8 раз.

У меня всегда были проблемы с выбором шампуней, много перепробовала, и без результатов. Проблема, в том, что у меня волосы склонны к жирности, и поэтому нуждаются в особом уходе. Вы так ярко описали эту серию, что мне захотелось ее попробовать. А вдруг она будет моей палочкой – выручалочкой. Спасибо за совет. Обязательно потом поделюсь своими впечатлениями.
irina

Благодарил (а): 0 раз.

Пару лет назад польстилась и заказала шампунь Advance Techniques для тонких волос, а к нему по акции полагался бальзам за несколько рублей, в общем, решила пожадничать. Голову им мыла пару раз, волосы после него не прочесывались, а сама голова была такой грязной на вид, будто я не мыла ее неделю. Бальзам, кстати, тоже ничем не порадовал. После этого случая я не рискну заказывать данную серию, не смотря на заверения, что серия обновлена и прошлые, скажем так, недочеты исправлены. Просто не верю, что эта серия лично мне подойдет. :|
Linara

Тоже пользовалась серией Advance Techniques от Avon и так же была о ней не лучшего мнения. Но когда попробовала продукты серии "Всесторонний уход" была приятно удивлена. Действительно хорошая серия! После использования волосы живые и мягкие.
Dino4ka

Серия не плохая, у меня шампунь, сыворотка и маска, но маска не понравилась совершено. Волосы после нее как будто жирные. Шампунь хорошо промывает волосы, но не пересушивает кожу головы и можно, даже маску или бальзам не использовать, волосы отлично расчесываются и мягкие. Сыворотку использую только для кончиков, увлажняет, не жирнит.
Анна1989

Пользовалась этой серией и была довольна.Особенно нравилась сыворотка.У меня сухие и тонкие волосы.Поэтому сыворотка была спасением.Хотя иногда пользовалась только шампунем волосы расчесывались хорошо и запах приятный.
Еленаz

Вернуться в Advance Techniques