Лосьоны-шейки для тела Avon Naturals

Натуральный растительный комплекс Avon Naturals по уходу за телом и волосами
Avon Naturals

Сразу оговорюсь, что пользуюсь этими лосьонами с удовольствием. :D Хотя встречала множество не слишком положительных откликов о них. Думаю, тут всё как всегда - нет, наверное, на свете такой косметики, которая бы угодила абсолютно всем.

За долгое время успела испробовать 3 вида - "Ваниль", "Клубника и гуава" и "Гранат и манго". У всех приятные вкусные ароматы, кстати, на удивление стойкие - можно почувствовать даже спустя несколько часов. Хотя "Ваниль" мне показалась тяжеловатой, и я остановилась на фруктовых ароматах. Консистенция у лосьонов очень лёгкая, совершенно не жирная, на вид они даже кажутся жидкими, но увлажняют отлично. Приятным оказалось то, что после них совершенно не остаётся жирной плёнки - я этого не терплю. В общем, впечатления у меня только положительные.

Видела в каталоге ещё один вид - "Арбузный коктейль", но заказать его ещё не успела. Интересно, может кто-то пробовал? И вообще, какие у вас впечатления от этих лосьонов? Какой любимый?

img_8417_0.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Наталья Китик

Благодарил (а): 8 раз.

Ваниль люблю. Остальные мне показались слишком резкими на запах. Хотя консистенция да, легкая и приятная. Крема я не люблю, предпочитаю полегче текстуры.
tanushik_u

Благодарил (а): 0 раз.

Мне очень понравился клубничный. Остальные слишком сладкими показались, особенно ваниль. Лосьон легкий, легко впитывается и имеет приятный стойкий, но не навязчивый запах, который держится на коже 1 - 3 часа. Из этой же серии приобрела хорошую "брызгалку" для тела, но арбузную (купила из-за запаха), в которую просто влюблена.
victoria1531

Из данной серии Avon Naturals я пользовалась только освежающим и увлажняющим лосьоном с цветущим лимоном и базиликом. Запах очень приятный и ненавязчивый, сам лосьон очень легко и быстро впитывается. И результат меня радует, люблю его использовать после бритья, кожа не сушится. Но в последнее время он мне немного надоел, хочется попробовать что-то новое. Так что последую Вашим советам девочки и закажу клубничный. :)
Linara

Мне молодой человек подарил эти лосьоны и я по этому очень их люблю. Запах лосьонов не химический, а пахнет натуральной клубникой и арбузиком. Их наношу после душа, чтобы ощущался этот приятный аромат. Увлажняет не плохо, впитывается отлично. Приятные в нанесении, всегда к ним тянется рука. У меня лосьон-шейк с арбузиком и клубникой.
Екатерина Кушнир

Благодарил (а): 1 раз.

Да и вообще хотелось добавить, что Naturals - это серия средств по уходу за кожей, волосами и телом. Во всех средствах присутствует Натуральный комплекс Bioseed - созданный из уникального сочетания растительных экстрактов. Вся серия обладает мягким щадящим действием и может использоваться даже при чувствительной коже, так как не вызывает аллергических реакций. Поэтому лосьоны-шейки для тела, да и другие продукты Naturals, на меня во всяком случае произвели благоприятное впечатление.
yaniya

Вернуться в Naturals