Бюджетная база под тушь.

Правильный выбор макияжа: вопросы, отзывы, советы. Какую косметику использовать при нанесении макияжа.Условия и правильное использование косметики.
Реснички у меня короткие и тонкие, поэтому мне очень сложно подобрать тушь, чтобы ресницы казались хоть чуточку больше, длиннее и гуще. По совету подруги, хочу попробовать базу под тушь, засматриваюсь на сыворотку-базу Diorshow Maximizer от Dior. Она действительно даёт такой сногсшибательный эффект длиннющих ресниц? И нет ли ей более бюджетной замены в масс-маркете?
Fantasia

Благодарил (а): 0 раз.

Самая бюджетная база под тушь это от польского бренда Eveline. Действительно, стоящий продукт, хоть и относится к самому дешевому масс-маркету. Помимо того, что дает отличный объем и мегадлину, то еще очень хорошо напитывает каждую ресничку. И мне кажется сами естественные мои ресницы затем приобретают какой-то лоск и блеск, но это становится заметным примерно через два месяца постоянного использования базы.
Аделаида

Благодарил (а): 1 раз.

Я бы Вам посоветовала её ( Diorshow Maximizer) купить, так как результат Вы заметите сразу, ресницы будут чёрными-чёрными и удлинёнными. Несмотря на немного неприятный запах и силиконовую щёточку, а я их не очень люблю, результат всё-таки есть. Я делаю так, сначала крашу ресницы тонким слоем, затем сыворотку и когда она подсыхает, наношу тушь.
NataP

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Выбор макияжа